Показать сообщение отдельно
ИщуСебя
1
Аватар для ИщуСебя
Сообщения: 484
Регистрация: 11.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2014, 11:22
  #2975 (ПС)
-Цитата от ENCLAVE Посмотреть сообщение
-Цитата от ИщуСебя Посмотреть сообщение
Ребят в июне заканчиваю универ. Есть возможность откосить по здоровью(позвоночник),но подумываю сходить,так как в дальнейшем рассматриваю вариант с трудоустройством на гос.службу. Интересует такой вопрос. Помимо быдлоты,есть ли там адекватные люди проходящие службу? Просто сама романтика - половину срока службы прокачивают тебя,половину ты кого-то, меня не привлекает. Сам не дохляк,всегда занимался спортом. Просто находится год в обществе моральных уродов,которых кроме как получать-давать пиздюлей ничего не интересует,это беда.
знаешь, я уходил в армию и у меня категория была Б4, после прихода с армии я не смог устроиться ни в мусарню, не МЧС, ни ФСБ, туда надо категорию "А". А всё потому, что эта ёбанная категория, которую очень сложно поменять. Спрашиваете нахуя я ходил в армию, если мне дорога закрыта в гос.структуры?
Это я знаю,поэтому сейчас стараюсь категорию А получить. Какие проблемы со здоровьем были,что категорию Б4 получил? У знакомого такая же ситуация была, он после армейки хотел в мусарню устроится, но категория Б была, много сил и денег ушло, чтобы поменять её на А))

offline