Показать сообщение отдельно
Волчара
взрослый хопер
Аватар для Волчара
Сообщения: 6,763
Регистрация: 19.12.2004
Откуда: ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2014, 11:38
  #189 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Волчара Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
когда я ещё был несмышлёным и покупал диски у Шефа (хотя нет! - просто ПОКУПАЛ диски), будучи дважды в офисе 100ПРО, Влад пытался мне впарить сверху дополнительный товар (вы только не подумайте на наркоту), причём не очень корректными методами (используя различные маркетологические уловки). но я от первоначальных установок не отклонился (например, идя в супермаркет, я заранее планирую, что купить и от намеченных целей не отхожу) и брать у него ничего "в придачу" не стал. однако после этих двух случаев (2-й раз я просто в этом убедился), я разочаровался во Владе и больше ничего у него не покупаю и даже не слежу за деятельностью его лейбла

Влад хороший бизнесмен? скорее, здесь подходит другой диагноз - жид. а вот мама у него хоть и "интересный", но щедрый человек - подарила мне все выпуски журнала 100% (кроме последнего). типа этот залежалый товар уже никто не покупает?

сейчас же я к Владу отношусь безразлично, хотя долгое время его слушал, и скажу честно, что творчество Шефа оказало на меня определённое влияние
ты руку-то от лица убери - так будет лучше видно, что я написал
Я прекрасно понял что ты написал, мне за шефа обидно

offline
Ответить с цитированием