Показать сообщение отдельно
1st.MDMA
ВЗРЫВАЮСЬ ПОД АЛЛАХА ✡
Аватар для 1st.MDMA
Сообщения: 3,969
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2014, 17:56
  #645 (ПС)
-Цитата от американский свитер Посмотреть сообщение
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
-Цитата от американский свитер Посмотреть сообщение
пидарастия
меня вчера на отходах от легальной ск надо было на версуся бы там нахуй со сцены на зрителей посал и заплакал как на приемке у прокурора в кабинете

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
НЕ ЕБАШЬТЕ ЛЕГАЛКУ НЕ КОГДА ПАЦАНЫ!!!СОЛИ ХУЕЛИ ЭТО ТАКАЯ ХУЙНЯ ЕБАННАЯ ЧТО ПИЗДЕЦ!!!Я БОЛЕЕ БЫЧЕЙ ХУЙНИ В ЖИЗНИ НЕ ВСТРЕЧАЛ!
хуй нает меня соль не впечатлила ни разу, минут 20 обнадеживала что вот вот , скоро скоро, начинает разгонять, а на самом деле спустя пол часа уже депры и отпускает часа 3 с депрами.
на следующий день тока кости все и суставы гудели пиздец, нихуя в ней нету кароче, сколько за компанию не встаскивал ниче не находил в этом дерьме интересного.
она разная бывает,я ваще не уважаю эту хуйню,это очень сильная была,первые часа два ваще отрывает,как грамм фена в жало за раз,а потом отхода постепенно,но мы ебашили ее 2-3 раза за ночь,по мелочи,и то получилось так что подьебали три барыги проверенных одновременно,которые до этого не когда не подьебывали,и мы остались без курева,и пришел пиздец,полный,но это к лучшему,я всю жизнь переосмыслил, теперь вообще не чего не употребяляю и не буду больше,кент который со мной ебашил также,благодаря соли мы соскачили вообще со всех наркотиков,уже отказался от кислоты,дхм,скорости,курева,и все нахаляву предлогали))как тока решили бросать так со всех сторон посыпались движения)но обрубил все коны,как заново родился знаешь,и это не на загонах так а осмысленное решения)

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
даже сиги курить не буду,и пивко,полный зож
кстати заебись же история, будешь потом вспоминать как легалке благодарен был за то что окстился вовремя) меня слава богу такие приключения соленые стороной обошли, а прочие вещества ни в каких аспектах не мешали особо, наоборот даже "с ними на ты", рад только что не понимаю как люди вообще сигареты курят, вот с этим тебя вообще от души поздравляю

offline