Показать сообщение отдельно
rhinoceros
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,652
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2014, 23:51
  #63 (ПС)
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
я не помню, то ли ты сам, то ли один из твоих братьев-соратников писал, что нехуй всех судить по кучке долбоебов, я же не сужу о тебе, по хачам в кепках FBI( кстати, заметь, не КГБ), так и ты хуйни не городи, радикалы были всегда и в украине и в рашке. у нас никто русских не обижает и никогда не обижал, распиарили хуету полную, чтобы потом было оправдание какого хуя так нагло крым спиздили
Не благодари.
ты долбоебушка, если бы я исправлял все ошибки здешних ораторов, у меня бы красный цвет в редакторе закончился, не было к чему приебаться, решил на орфографию сьехать, петушара?
Да запятую я автоматически поправил, раз она рядом с тем словом оказалось, КОТОРОЕ Я ВЫДЕЛИЛ ЖИРНЫМ, а ты, как телёнок, на красное повёлся.
А вообще:

offline