Показать сообщение отдельно
Le Corbeau
Господа, спасите паромы!
Сообщения: 1,085
Регистрация: 30.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2014, 18:31
  #1329 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
(ты даже ещё тогда сделал замечание, что типа "много дублей"), причём эту моду, насколько я понял, принёс с запада тот самый Окси. эх, мечтанул так мечтанул... как говорится: всё новое - хорошо забытое старое
нет. на здешнем форуме так называемые старички могут в тебя и тухложопыми помидорами стрельнуть, если ты, как и все, будешь считать, что дублераймы придумал в русском репе оксимирон.
говорят (я не проверял, ибо не мои исполнители), что I1 в "Цене Кирема" и Драго году примерно в 2007-м уже читали с двойными, но мы-то знаем, что еще Нервный из Новосибирска, он же Fonetic и Universum, уже на 6-м баттле и вне соревнований рифмовал так, что яйца скукоживались от ахуя.
К примеру трек против Вити Сд (4-й раунд):
"скипетр — носки питай — выпить, мол"
или в треке "Меланхолия"
"меланхолии — не легко ливень", "на старости лет вдруг кому-то не хватало хвоста на стене и все, что осталось тебе, вмиг стало второстепенным... даллас-тибет", "на соль и сахар — босой и загнанный".
к слову, рифмы Пети Нервного были в несколько раз мощнее Оксановских. Тогда же и Джерр очень неплохо рифмовал, а трек "Есть через чо..." вообще культовый. Очень много достойных рхумов там.
Поправка - Грозный, сейчас он ОЛЕГГА.

offline
Ответить с цитированием