Показать сообщение отдельно
Sterжень
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,873
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2014, 19:56
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #1342 (ПС)
-Цитата от Бубнящий флоу Птахи Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от Бубнящий флоу Птахи Посмотреть сообщение

дада, конечно. как была хуйня десять лет назад, так и осталась. т.е. рифмы нормальные, но реально интересные есть у единиц. как и панчи. нихуя никто не старается, чаще просто неаккуратно косят, считая что прокатит

вот ты которые в пример - какое-то очевидное говно, я про питера паркера классе в пятом с пацанами сочинял. маркер и ремарки - родственные этимологически, это бля как "наследник" и "последний" рифмовать. про смоки мо простая, конечно, но в принципе еще покатит
делай акцент, что это 2005-й и забудь про окси, который трахал всех в 2001-м. и про то, что на фоне остальных реперов это как-то таки выделяется.

про ИНТЕРЕСНЫЕ рифмы соглашусь.
ну разве что для 2005. вообще, я никогда не понимал, почему никто из русреперов не обращал тогда внимание на рифмы в западном репе. наверняка же они слышали байтерфобию эминема 1995 (!) года, насколько надо быть тупыми и нелюбопытными, чтобы не заметить там, например, became paranoid - my hair annoyed и не попытаться чото подобное воспроизвести по-русски
я задаюсь тем же вопросом. ведь сколько лет-то прошло, а популярность внес оксимирон. могучей фразой "слушайте рифмы". че югам или касте-то не рифмовалось?

online
Ответить с цитированием