Показать сообщение отдельно
Icy
Все котята смотрят вслед
Аватар для Icy
Сообщения: 13,914
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Limassol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2014, 23:17
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Icy
  #150 (ПС)
-Цитата от Alekt Keane Посмотреть сообщение
Как известно, с анонсом Free! мир рухнул. Яблоки ликовали. Бицепсы, трицепсы, обнажённые мужские бёдра. Глаза мои этого не видели и никогда не увидят. Но!..
Блеснул лучик света в тёмном царстве. Kyokai no Kanata, как и возвращение Металлики к корням, не ответила на все молитвы, но после кастрюль и за такое спасибо.
Мило, коротко, KyoAni. Приятное аниме.
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Kyoukai no Kanata - досмотрел, довольно годно. Особенно если учесть впечатление после первой серии, посмотрев ее подумал какое же стандартное дерьмище. Но пиплы посоветовали смотреть дальше, и были правы. Хотя мне кажется могли спокойно 24 серии сделать, некоторые персонажи и ветки сюжета не были раскрыты должным образом.
У любителей сёненов хорошие времена, Килл ла Килл, Каната - все на уровне.
Что тебе показалось в итоге не стандартным?
После первой серии я подумал: типично, но досмотрю до конца наверняка.
Концовка первого сезона будет объяснена во втором. Это клиффхангер. Досадно.
к-ани такой к-ани



А вообще удивлен насчет обсуждения Канаты.
Я думал тут посоны на серьёзе только смотрят правильно аниме аля куробас и иппо.
Ладно, шучу Но так себе данный тайтл.



Вообще по две серии глянул нового сезона что уже вышло и скажу так - годный сезон, епта.
Ишшукан френдс, Блэк буллет, Но гейм но лайф, акума но риддл пока все довольно интересно. Разместил как раз по личному интересу.
Общежитие каваии и брунхильду пока не дроп, но не очень по мне.
Остального даже не начинал смотреть. А ну еще драгонар и даймидалер сразу 100% дроп =)

Добавлено через 4 минуты 23 секунды
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
-Цитата от Alekt Keane Посмотреть сообщение
Как известно, с анонсом Free! мир рухнул. Яблоки ликовали. Бицепсы, трицепсы, обнажённые мужские бёдра. Глаза мои этого не видели и никогда не увидят. Но!..
Блеснул лучик света в тёмном царстве. Kyokai no Kanata, как и возвращение Металлики к корням, не ответила на все молитвы, но после кастрюль и за такое спасибо.
Мило, коротко, KyoAni. Приятное аниме.
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Kyoukai no Kanata - досмотрел, довольно годно. Особенно если учесть впечатление после первой серии, посмотрев ее подумал какое же стандартное дерьмище. Но пиплы посоветовали смотреть дальше, и были правы. Хотя мне кажется могли спокойно 24 серии сделать, некоторые персонажи и ветки сюжета не были раскрыты должным образом.
У любителей сёненов хорошие времена, Килл ла Килл, Каната - все на уровне.
Что тебе показалось в итоге не стандартным?
После первой серии я подумал: типично, но досмотрю до конца наверняка.
Концовка первого сезона будет объяснена во втором. Это клиффхангер. Досадно.
к-ани такой к-ани



А вообще удивлен насчет обсуждения Канаты.
Я думал тут посоны на серьёзе только смотрят правильно аниме аля куробас и иппо.
Ладно, шучу Но так себе данный тайтл.



Вообще по две серии глянул нового сезона что уже вышло и скажу так - годный сезон, епта.
Ишшукан френдс, Блэк буллет, Но гейм но лайф, акума но риддл пока все довольно интересно. Разместил как раз по личному интересу.
Общежитие каваии и брунхильду пока не дроп, но не очень по мне.
Остального даже не начинал смотреть. А ну еще драгонар и даймидалер сразу 100% дроп =)

ПЫСЫ
а вообще, имхо, кьото анимейшн имеет все таки двух годных персонажей - это Коната из Лаки Стар и Чидори из ФМП. А остальное все моэобразное, как не старайся, все равно напоминает к-он и харухи.

offline
Ответить с цитированием