Показать сообщение отдельно
Yusyuk
новый пользователь
Сообщения: 85
Регистрация: 16.02.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2014, 06:22
  #3008 (ПС)
[/SPOILER]
а потом он на единороге до дома по радуге доехал. История чистой воды пиздабольская, как я считаю. От первой буквы до последней.
Психолог мне спокойно только 2 вопроса задал-порезов на венах нет? мысли суицидальные есть? И послал нахуй. Хотя он так у нас всех проверял(просто потом от бабы, которая повестки на отправку раздавала, я слышал, что она говорила про психолога. Типа "вот как он его(призывника одного) пропустил вообще?"). Без особого разбора. А насчет военника с штампом психологического отклонения-он в курсе, что его на нормальную работу нихуя не возьмут? И что это, блять, за хуйня? Психиатор, который работает в психбольнице не может реального далбаеба социопатного отличить от пиздабола обыкновенного?[/QUOTE]

дружище, критичность мышления и скептицизм - это конечно круто, но всего в меру)
а прежде чем кого-то "пиздаболом" считать - как минимум, нужно поймать на пиздабольстве..

моя история, конечно, мутная и сам знаю.
но это не более чем это субъективное описание событий.
да и память такое дело - много деталей мог упустить)

на работу, кстати, меня спокойно могут взять)
после психушки я проходил устройство на практику (учился на повара-кондитера), делал сан-книжку (или как она называется. там всех врачей надо проходить, в том числе психиатра). так вот, меня к работе допустила та самая психиатрша, которая до меня докопалась на мед-осмотре по поводу призыва и упекла в психушку на мед-обследование..

ну ладно. фиг с этой историей. верить/не верить - дело каждого)
единственный пруф, по факту, который у меня есть: фотографии военника.



offline