Показать сообщение отдельно
Вадим67
смайлофаг
Аватар для Вадим67
Сообщения: 1,491
Регистрация: 05.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2014, 10:49
  #813 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Ленц Посмотреть сообщение
-Цитата от Mr.Shmit Посмотреть сообщение
Их несколько. Есть и такой, но тут про другого говорят.
как несколько? а вот на альбоме у бабана какой из них зачитывает про арийскую кутузу? тот, о котором речь идет в этой теме, или какой-то другой?
я же тебе говорил, что 4 рейх это тусовка фейков. на альбоме бабана зачитывает рейховский фейк. тема же про настоящего оби, который ещё на Версусе выступал и сказал, что типа даже у нациков есть свой оби
когда ты это сказал, то меня смутило, что нет настоящего Дени МЦ, который по идее главный в их тусовке. я пока только про двойственность обивана слышал, у других рейховцев вроде нет двойников.
кстати, не знаешь, каким боком бабангида связан со всем этим? ходят слухи, что это его идея - замутить все это

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
-Цитата от не знаю =( Посмотреть сообщение
-Цитата от Ленц Посмотреть сообщение
поясните, пожалуйста, че за путаница с оби ванами, и что вообще за четвертый рейх такой, и при чем тут бабан кто-нибудь в курсе? а то я не сидел на форуме в 09-10 годах, почти не знаю, че тут за фигня с четвертым рейхом творилась
в общем одинаковое произношение было или ники похожие + 1 читает про денег и дунуть,другой про свою хурму ну и люди путали,хотя вот эта путаница мне кажется ебет тех,кто очень фанатеет от найка,остальным же пох.

Даже наверное было так: на файл обменники заливали фиты исполнителей(оби ванов) схожие по произношению ,но не по написанию псевдонимов мб ,только было странно видеть как оби фитует с царем и его компанием и оби,который читает в Supreme Playaz и так получается,что у людей бугуртило от того,что их исполнителя нету в таком-то или таком-то треке,а на файлообменниках он на треках,к которым вообще никак не относится
видать, кто-то очень сильно хотел затроллить настоящего обивана

offline
Ответить с цитированием