Показать сообщение отдельно
RaDiY
активный пользователь
Сообщения: 1,698
Регистрация: 25.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2014, 12:08
  #3809 (ПС)
-Цитата от Nike90 Посмотреть сообщение
-Цитата от Мег [О.С.3] Посмотреть сообщение
-Цитата от Nike90 Посмотреть сообщение
спрашивал раньше за картут тут какую взять изначально выбор пал на две карты apogee duet 2 или RME babyface но хочется посмотреть какие нибудь варианты до 30 тысяч
apogee duet 2 очень странная по звуку карта. Если нет возможности послушать свои референсы на ней, то лучше не бери.
В этом то вся и проблемаповезет если будет валяться в наличий а так все под заказ везут

Добавлено через 12 минут 56 секунд
-Цитата от RaDiY Посмотреть сообщение
-Цитата от Nike90 Посмотреть сообщение
спрашивал раньше за картут тут какую взять изначально выбор пал на две карты apogee duet 2 или RME babyface но хочется посмотреть какие нибудь варианты до 30 тысяч
http://www.tivionica.ru/product/audio-usb-interfejs-vyso...i-windows/

Лучше не придумаешь.
не разу не видел данного деваиса где нибудь вобще отзывы бы почитать про него
Я уже столько раз о нем писал, что даже не хочется снова начинать. Скажу лишь, что куча моих знакомых, для кого звук - профессия и основной заработок на жизнь купили себе этот интерфейс по моему совету и крайне довольны.
Несколько ребят с форума тоже взяли, так что можешь у них поспрашивать. ЦАП там замечательный.

-Цитата от Tr1aL Посмотреть сообщение
-Цитата от RaDiY Посмотреть сообщение
-Цитата от Nike90 Посмотреть сообщение
спрашивал раньше за картут тут какую взять изначально выбор пал на две карты apogee duet 2 или RME babyface но хочется посмотреть какие нибудь варианты до 30 тысяч
http://www.tivionica.ru/product/audio-usb-interfejs-vyso...i-windows/

Лучше не придумаешь.
Кстати, а чем отличается USBPre от USBPre2? Только наличием доп.каналов? Кста, вообще у этого интерфейса норм преампы?
Первому ЮСБПре уже лет 10 если не больше и он ограничен 48KHz/16bits. Я бы не стал с ним связываться.
В новом преампы - как в рекордерах 7хх серии(702/722/744) - отличные.

offline
Ответить с цитированием