Показать сообщение отдельно
PushMYHead
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2014, 19:37
  #1727 (ПС)
бля я же писал пол года назад, что наш местный бибер мерс свой расхуярит, так и случилось

Добавлено через 10 минут 28 секунд
судя по повреждениям, ты наверное в зеркало на свою физиономию засмотрелся или волосы гелем мазал

Добавлено через 23 часа 17 минут 11 секунд
бля сегодня шины переобул и понял что я не хочу ездить на низком профиле не в какую, выставил их нахуй на продажу, сука только бабки за шиномонтаж проебал, в использовании 1 сезон, выбрал новые Bridgestone MY-02 Sporty Style вот только сука не знаю как сделать, мне уже Васи звонят спрашивают где резину забирать, а она блядь у меня на тачиле, так тоже нихуя не варик если куплю новые, а те лежать будут вдруг не продам и хули ?! как сделать ?! снять машину на кирпичики поставить ?! я прост оне когда шины в ебаных магазинах в городе не покупаю, всегда заказываю со всяких инет движух где сладкие варики

Добавлено через 23 часа 19 минут 39 секунд
у меня до этого Ёкохама ебаная была 255/45 R18

Добавлено через 23 часа 20 минут 14 секунд
заебался диски править хочу не меньше 55 60

Добавлено через 23 часа 21 минуту 29 секунд
эта хуита низкопрофильная ещё и балансируется хуёва у меня весь диск в грузиках ебаных

Добавлено через 23 часа 25 минут 48 секунд
я бы вообще хуй забил, и ездил бы на этих, а потом бы тачилу скинул и взял бы новую, да у меня сука суд в мае, вся лавеха на адвоката идёт

offline
Ответить с цитированием