Показать сообщение отдельно
AirMisha
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,117
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2014, 22:00
  #1335 (ПС)
-Цитата от C-Bert Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
никак, работа, не получается - отговорки хуесоса.
достал контейнер и ешь. смотрят, как на дебила - ешь. пиздят что-то, а ты ешь. тебе похуй, у тебя калорийность горит, есть надо. работа ебать. как девочка стесняешься. ты при бабах должен льву пасть рвать и кишками его питаться, а ты контейнер с хавкой стесняешься достать.
ебучий ты блять грубиян. у меня нормированный перерыв на работе, я не могу жрать когда мне хочется

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
от деста блять понахватался хуйни всякой
как у тебя твои будни проходят?
В пол седьмого подъем, орехи/булка мед в теплой воде, с 8 до 9 занимаюсь, в 10 плотно жру и на работу, на работе в час дня-пол второго хаваю и потом жру только по приходу домой часов в 9 вечера, в пол одиннадцатого перед сном пачка творога с изюмом.

Добавлено через 5 минут 19 секунд
-Цитата от Posta1 Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
такой вопрос.

я посчитал и вижу, что не выходит у меня набирать 3000 калорий в день ну никак с моей работой. Получается в общем в районе 2000 только. Собственно вопрос, можно ли хоть как то добивать до не достающего значения каким нибудь шоколадом?

И еще вопрос касательно молока на рынке Украины. Какое посоветуете хорошее молоко пакетированное, батя говорит что оно уже давно все порошковое
Миша, тебя так в темах с одеждой не хватает, бросай это дело

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
-Цитата от Kaniff Посмотреть сообщение
А сладкий зефир зачем?
как быстрый углевод перед самым стартом закинуть. можно мед, можно что угодно, лишь бы жевалось, слюны же нет вообще. 21 час не пью уже.
Удачи на соревах мужик а у тебя там не будет программы под музыку? Или в классике без этой мишуры мужики выступают)
Скоро джинсы свои в пыль сношу, так что ждите с новым фешн денимом

offline
Ответить с цитированием