Показать сообщение отдельно
Icy
Все котята смотрят вслед
Аватар для Icy
Сообщения: 13,914
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Limassol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2014, 14:41
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Icy
  #169 (ПС)
-Цитата от Disengaged Посмотреть сообщение
А гифок по последней серии Хантера нет? Особенно по последней сцене

Добавлено через 2 дня 1 час 40 минут
Yamato 2199
Показать скрытый текст
Фантастика, деваться некуда. Не умолчу про мелкие косяки того, как изображена физика космоса:
Нереалистичная анимация и непродуманность в элементах космического передвижения - например, когда Юки выкинули с гамилусианской базы в открытый космос, её тело совершило пару флипов, после чего перестало кувыркаться и остановилось в статичном положении (lol). Но это же АНИМА, чего я требую? Как вы могли понять, этот случай - не единственная вопиющая дезинформация.

Сериал хороший, мне понравился. НО:
Совсем утопичный в плане: "Нам бы просто добраться до цели" - а вышло, что убили терраны всех врагов по пути, спасли тех, кого можно было и еще и вернуться смогли. Еще и капитан не умер, а перешёл в состояние этакого анабиоза, в то время как Мори спасена братом Кодаи, который был в этом же состоянии. Бля, анима, ты такая добрая, я плачу.

Невзирая на мелкие неточности, детали сюжета, которые мне субъективно не понравились... скажу вашими словами - это вин.

P.S. Ассимиляцию на Гитлера и нацистскую Германию выкупил я один? Я имею в виду - только я поржал?
Показать скрытый текст
нет, там главный - это Путин

offline
Ответить с цитированием