Тема: Велосипед
Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2014, 18:14
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #762 (ПС)
-Цитата от так-то мощный Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
поехал я умирать короче. в деревню. и прям збс до деревни 43 км
короче за два с половиной часа преодолел этот ебучий путь с двумя остановками. спросить время и сфоткать вел у начала деревни

приехал. не мог стоять на месте, а лежать тем более. ляжешь а ноги начинают ныть. это пиздец.

30км проехал за полтора часа. дальше ноги начали подахуевать. и за час преодолел оставшийся путь.

после всего я понял что велик ахуевше тяжелый, чего раньше так не замечал. самый длинный путь у меня выходил 54 км на нем. но в один конец считай без остановок 43 - в первый раз.

но в целом хуйня. жить можно))) ноги не подводят сильно. в отличии от трех лет назад. когда неделю катал в день км по 20-30... потом три дня ноги в коленях не разгибались. ходил как тираннозавр теперь икры в обхвате на 1-2 см больше шеи

обратно на автобусе упиздил оттуда после кладбища...

в этом году еще более ебанутого пути не должно быть.

хотя есть идейка ебануть на речку с типами с ночевкой. туда 35км.... но вниз\вверх почти вся дорога. пиздецок приличный учитывая что на плечах будет ахуевший портфель с палаткой. но думаю друзья нихуя не оценят такое путешествие у меня вело пробег за последние три года раз в 10-15 поболе будет...

но и сам вел такой хуйни я не думаю что оценит. когда в деревню вчера приехал. понял что передним тормозам пизда пришла. железка от тросика лопнула по всему диаметру и вверх задралась. но одел кольцо которое бы удерживало ход тросика и вроде норм. но на живучесть не надеюсь.

надо купить новые тормоза и переключатель скоростей

ток вот не знаю что-то нормальное на мою железную поебень подойдет?
вел бы те другой,ибо рама жопа.
ну катаюсь на том че есть. пока нет возможности покупать нормальный вел.

кстати посоветуйте нормальное сиденье. а то пизда... я когда ехал (последний час пути) я сидеть нормально не мог. я как будто на железном уголке на ребре сидел когда ехал... проедешь две минуты... потом пизда. встанешь. опять сядешь, вроде норм, две минуты и опять поновой

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
http://www.sportmaster.ru/catalog/sport/velosport/zapcha...%5B%5D=304

вот такие кто юзал ваще? нормальные? или где-нибудь в другом месте купить? я прост ващеееее не шарю в сёдлах =Р

offline
Ответить с цитированием