Показать сообщение отдельно
sark
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2014, 20:13
  #1346 (ПС)
Чую, будет длинный пост, поэтому скажу сразу о приятном. Мой воспитанник - первый в категории юношей, в категории, в которой топтались все чемпионы среди мелких последних лет. Отметили, как самого сухого и наполненного.
А теперь пост, который можно озаглавить - Со сцены прямиком на больничную койку.
Как я писал уже раньше, я два дня не пил воду перед стартом. На фоне углеводной загрузки рисом это оказалось вполне посильной задачей, никакого дискомфорта.
Итак, утро перед стартом. Мы выезжаем, я в мертвецом состоянии, как и мой воспитанник. Сквозь кожу отчетливо виднеется черепушка, речь заторможенная и по большей части нес какую-то хуету. Косяки начались с того, что приехали мы пииииздец как рано, за шесть часов до соревнований, сами не ожидали так быстро доехать, поэтому сидели и тупо втыкали в помещении, которого напоминало зал ожидания. К слову, не одни мы такие были. Уже тогда ко мне начали подходить с вопросами в стиле - ебать, как ты добился такой сухости. При том, что я сидел во всем застегнутом и форму практически невозможно было оценить. Несколько рейхспектов от вполне адекватных людей подняли настроение и мы, несмотря на то, что дико заебаны, зарегались и продолжили грузиться. И столкнулись с проблемой - загрузка НЕ РАБОТАЕТ. не наливает и всё. кожа тоньше пергамента, а вены тонюсенькие прям пиздец. Было решено за три часа до старта начать грузиться всяким дерьмищем. Зашли в маркет ближайший. Блять, никогда не думал, что БУЛОЧКА С МАКОМ ЭТО ГОСПОДИ КАК ОХУИТЕЛЬНО. По итогу, мы просто обожрались печеньями, вафлями, шоколадом, зефиром, пирогами, булками, а живот даже не раздуло. Жрали где-то по 50 грамм углей каждые 15-20 минут стабильно, с перерывами на то, чтобы подправить грим. И уже тут пошли ебать чудеса. Началось с того, что кожа стала еще более пергаментной. Я буквально чувствовал собственные органы и пиздец пацаны это не охуенно никак. Во время гримирования на меня палила вся гримерка. К слову, компанию мне составили чемпионы всех последних лет, последних кубков и чемпионатов близлежайших. А так как возрастной порог подняли - теперь до 24 лет участвовать можно, я оказался самым младшим в категории из 14 человек. Организация была очень ебанутая. Меня просто спросили - вешу ли я больше 75 или нет, прежде, чем записать в категорию. Вместо целой папки заявленных документов меня попросили лишь показать пресс. Хуй знает зачем)) До соревнований остался час и мы выдвинулись за сцену. Искали это помещение минут 15, пока искали - меня захуевило первый раз. Я стоял, опираясь на приоткрытую дверь, из которой шел свежий воздух. Нашли эту ебаную комнату, заняли меня. Меня захуевило второй раз, ощущение будто вынули все органы. К тому времени, вывесили порядок выхода на сцену и мне оставалось тусить еще полтора часа. Подтянулся народ и начался нереальный ахуй - помещение узкое, освещение необычайно яркое и просто невозможная духота. Меня пригвоздило к полу(благо все равно надо было лежать - чтобы кровь отошла от ног) и появились первые мыслишки забросить это гиблое дело нахуй. Догружаясь всякими кексиками и печеньками, я понял, что жру просто для того, чтобы не чувствовать жажду. И тут я понял, что пиздец, когда лежа на полу, полностью обезвоженный, я начал потеть. Почки ебанулись от такого хардкора. Организм выдавливал из себя даже последнюю воду, ничего не хотело задерживаться. В схожем положении был еще один парень, скажу, забегая вперед. И самое хуевое, стремительно начала портиться форма. Если торс еще держался до последнего, то сечка на ногах ушла очень быстро, ну как ушла - представьте сухие ноги, но как будто на них нет сечки. Вот нет и всё, хуй знает, как объяснить. И наконец-то объявили категорию. ЧЕТЫРНАДЦАТЬ СУКА ЧЕЛОВЕК НА ЕБАНОМ КУСОЧКЕ СЦЕНЕ - я стоял и пихался с двумя ебанатами, которые наровили подтолкнуть и задеть меня в каждой позе. Отпозировал из последних, честно, выдавил из себя всё, собрался с мыслями только ради этого. На раунде произволке третий казус - выхожу на центр сцены и мне хватает судорогой всю ногу, от стопы до бица бедра. Из зала потом сказали, что никто этого не заметил, но поверьте, я заметил, позируя всю отведенную минуту можно сказать на одной ноге. В третьем раунде нас вывели опять всех. Судьи долго совещались, кого поставить пятым в первую пятерку для сравнения. Трое судей тыкали пальцем в меня, хотели видеть там, но предпочтение было отдано более массивным и старшим. Я все таки уступал в массе, глупо не признать. И мне оставалось лишь отстоять минуту свободного позирования, в которой меня тоже постоянно пытались подтолкнуть, вылезти вперед меня, как-то подъебать и подсосать судьям. Прямо на сцене утер нос одному хуесосу, который вылазил передо мной в первом раунде, встал перед ним и полностью закрыл в позе биц сбоку) повеселил зал. После этого всего я зашел за сцену и лег на свое полотенце в бессознательном состоянии. Меня тошнило от запаха грима, от запаха еды, от духоты. Спустя 20 минут нас вызвали на награждение. Я стал одиннадцатым, но знаете, бесконечно приятно было, что весь зал принялся неодобрительно орать, когда сказали мое место. Крик "В судьях сидят петушки" повеселил даже участников, хоть и никакой ебать культурой не пахло от него) Вперед меня поставили реально залитых, но реально больших парней. После нашей категории объявили перерыв и стоило мне появиться в зале, где проходила дегустация спортпита и ОБЫЧНЫЕ совершенно НЕЗНАКОМЫЕ парни подходили, говоря что-то типа - всё хуйня, судьи пидары, ты был самый сухой и такого охуенного пресса не было ни у кого. Попросили снять майку и сфоткаться с каждым) Приободрили нихуево. Я напился протов, гейнеров просто потому что хотелось пить и понял, что мне окончательно пиздец. Раздуло живот до невозможности. Появилось постоянно чувство тошноты. Вроде прошло, мы заехали в Мак, набрали, я откусил кусочек чисбургера и побежал блевать. Блевал долго, блевал всем, начиная от риса и заканчивая последним куском чиса. Пацаны смекнули че к чему и оперативно поехали в больницу. Там на меня смотрели как на ебланище, когда я описал проблему. Сказал, сколько времени не пью, что юзал триампур, вся хуйня. Короче, по предвариловке меня кладут на больничную койку. Сказали пиздовать домой за вещами и долго матерились, что испачкал своим ебаным гримом две койки.
В общем то, есть победы, а есть опыт. Я бадался с чемпионами и занял место, которого, наверное, заслуживал. Естественно с таким положением дел поездка на Россию накрывается жесткой пиздой. Беру перерыв от тренировок. От курсов. От бб. Надо подлечиться. Всем зига кто болел, всем спасибо за внимание, всех люблю. Если че-то вспомню, допишу обязательно, спрашивайте пока тут

offline
Ответить с цитированием