Показать сообщение отдельно
Jintropin
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2014, 21:25
  #1352 (ПС)
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
по фоточкам расклад в ближайшие два дня посонва, на айфошку нафоткали, но там из-за освещения всё пизда ебаная. пример прикладываю во вложениях.
братик на цифровуху фоткал - жду когда домой приедет, он хуй знает откуда приехал на меня посмотреть, обидно, что сплоховал перед родным.
пацан-водитель, который нас вез нафоткал, но я его только в зале увижу, а когда в зал попаду - хуй его знает
хуилам по бокам я бы в жизни напихать очень хотел за хуйню на сцене. за толчки эти ебаные. так хотелось садануть по еблету.
для тех, кто не знает, как я выгляжу: кто вам больше нравится на фото - тот и есть я. пускай будет так.
как итог, засушенный под воблу классик батлился с жиробасами-тяжеловесами и жестко профейлил. мне наверное треть зала сказать успела, что на третье место влез какой-то хуйлан страшный и третье моим должно было быть. первым стал нынешний чемпион россии по юниорам, вторым стал прежний победитель этого кубка, третим стал тип, который по возросту уже нихуя не имел бы права выступать, но из-за ебаных поправок выступает и делает залитую, но большую форму. ну хули, мне 20, а им 22-23. я не ждал чудес.
я надеюсь это и есть 3 типа которых ты обошел?

offline
Ответить с цитированием