Показать сообщение отдельно
Сегодня мне стыдно
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2014, 21:14
  #1591 (ПС)
-Цитата от Куртка Посмотреть сообщение
всем привет.

это случилось в апреле 2013. она была на четыре года старше меня. оказавшись в кабинете, ключ от которого нам выдал вахтер, чью бдительность мы усыпили ложью про занятия с отстающими учениками, она сказала, чтобы я раздевался и ждал ее, пока она сходит по своим делам. я так и сделал. и вот, стою я у доски со спущенными штанами, надрачивая свой член. открывается дверь - входит она. входит она, а вместе с ней и весь ее класс. весь ее ебаный класс. позор! я готов был сквозь землю провалиться. быстро надев штаны и схватив портфель, я выбежал из классной комнаты, расталкивая загородивших мне проход. их смех разносился по всему коридору. нет, не смех - самый что ни на есть истеричный хохот. забежав в туалет, я заперся в кабинке и зарыдал... выйдя из туалета, я увидел ее. кажется, она пришла мне все объяснить и извиниться. она что-то говорила, говорила, говорила, но я не слушал - я стоял и думал: как можно быть такой бессердечной сукой? закончив говорить, она мило улыбнулась и протянула руку. я взял ее руку, взял, крепко взял - так крепко, чтобы эта сучка не вырвалась. другой рукой, достав из бокового кармашка рюкзака циркуль, я воткнул ей его в глаз, а затем и в сонную артерию. подождав пару часов, я затащил ее в кабинку и занялся с ней сексом.
зарегился, чтобы эту хуету написать

offline
Ответить с цитированием