Показать сообщение отдельно
Bad Apple
Антошка
Сообщения: 2,953
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2014, 01:30
  #175 (ПС)
Кратко по последнему

Noragami - Поначалу скукота и уныние, думал уже дропать как вроде сюжет начал развиваться, ну и закончилось так же как и началось - никак. Типичная мистика с бищененами и фансервисными девицами косящая под сенен. 6/10.

Magi: The Kingdom of Magic - Второй сезон Маги. Непохож на другие популярные сенены (наверное потому-что автор женщина). Нравится "восточным" сеттингом (куча королевств враждующих друг с другом, подземелья с джинами, академия магов и т.д.) и персонажами (удивительно, но ГГ тут неочень. А тащат именно второстепенные персы которых просто дохуя на любой вкус и цвет) Присутствует дух приключений, что несомненно плюс. Очень много самого разного фансервиса, и для девушек и для парней. Смотрится интересно, правда анимация местами проседает, пролистал пару глав манги - рисовка там в разы пизже. В целом добротный такой сериал, не "Ван Пис" или "Хантер х Хантер" конечно, но глянуть разок можно. 8/10.

Gin no Saji 2nd Season - Ложка часть номер 2. Всё тот же познавательный, душевный и реалистичный(!) слайс о ученике старшей аграрной школы. Спокойное повествование с неплохим юмором и атмосферой. Завезли немного драмы и личных проблем героев, из за этого сериал может показаться слегка скучноватым (а я так хотел чтоб больше хрюшечек и коровок показывали ) Если хотите увидеть сериал про жизнь - это то что вам нужно. С удовольствием гляну продолжение. 7/10.

Chuunibyou demo Koi ga Shitai! Ren - Второй сезон чурбанья. Если в первом тупящие школьники несущие хуйню прокатывали, то сейчас это выглядит очень убого. Комедия? Просмотрел 4 серии с каменным лицом, зевая. Романтика? За полгода "отношений" герои впервые за ручку подержались, ага. Зато ещё одна румяная девка появилась. Досматривать этот анал-карнавал скатывающийся в гаремку желания нет, поэтому дроп. Имхо, подобное нравится лишь моэфагам, которым ничего кроме миленьких жукодевочек в аниме не нужно. Говно.

Следующий Килл ла Килл


Последний раз редактировалось Bad Apple, 25 апреля 2014 в 06:19.
offline
Ответить с цитированием