Показать сообщение отдельно
Andrew Load
DdLa
Аватар для Andrew Load
Сообщения: 2,056
Регистрация: 09.09.2008
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2014, 18:36
ВКонтакте
  #2707 (ПС)
1.в пионерском лагере было дело. после каждого дня,перед сном все шкеты собираются в круг в эпицентре которого свечка и докладывают насколько хорошо или плохо они провели день. это был последний день в лагере,то бишь это собрание было самым значимым,сопли слюни все прощаются.каждый говорит и гробовая тишина. да,братцы и сестры,я перданул так ядерно,что длина звука была примерно секунд 10. первым делом начал валить на рядомсидящих. кто то поверил кто то нет

2.моя любимая история. 1 курс,перевелся из одного универа в другой,а тут вышло так группа дружная. собрались все бухать на дачу. ну значит пили курили веселились. легли спать. я был невсос вообще,со мной лежала стремная баба,за что и поплатилась. ночь,темно а тут блевотня на подходе. вставать лень жесть как. ну запракидываю бошку за диван и освободив свой желудок сплю дальше.
просыпаюсь от истеричекского смеха. вокруг дивана стоят все и ржут. а самое интересное,ржут не надо мной,а над ирочкой (стремная бабища лежащая со мной). все её волосы в блевотне,вы бы это видели. и я плюс ко всему я начинаю орать во весь тон со словами "фу ирааа ебать как ты себе на голову наблевала фуу". мне все поверели лалки,кроме иры,ну да хуй с ним

offline
Ответить с цитированием