Показать сообщение отдельно
mkc
репер
Аватар для mkc
Сообщения: 892
Регистрация: 11.05.2012
Откуда: Hasaki
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2014, 01:06
  #806 (ПС)
-Цитата от ТиРиРи Посмотреть сообщение
-Цитата от mkc Посмотреть сообщение
-Цитата от ТиРиРи Посмотреть сообщение

хуйня ненужная - это дети твои будущие, например.
а если ты хач действительно, то иди нахуй вообще отсюда.
где можно купить твой альбом?
а сходить на твой концерт когда и где можно?
ты такой же ушастый лопух как и дрыщ свидвел, у вас тут банда чебурашек собралась походу. вы прям как Нигатив из Триады, только никому нахуй не нужны со своим репом
и даже тебе не нужны?
ты чего доказать-то хочешь и кому? присядь и объясни мне.)
твои смешнявки были бы уместны, если бы я презентовал себя, как человека, который посвящает жизнь свою репу, но это не соответствует действительности.)
теперь по поводу моих замечательных органов слуха, кои не дают покоя тебе. я как реагировать-то должен? стрядать и плакать? так что либо заткни свой ебальник и практикуйся на своих одноклассниках, тролль неумелый, либо предъяви свой ебальник, дабы мы увидели, что за личность ты такая. если недалеко от моего днища проживаешь, могу организовать тебе вскрытие твоего прыщавого еблета. мне почему-то кажется, что ты прыщавый, уж извини.)
у меня всё.
слишком многабукв, не читал.
когда реп твой будет в продаже расскажи вкратце?

offline
Ответить с цитированием