Показать сообщение отдельно
капкан
в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Депчина a.k.a Лютово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2014, 06:33
  #769 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Вперед в прошлое Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение

с земли, на моей планете мужчины ценят профессиональный инструмент, красное дерево и даже фанеру на 12.

но марсиане так и норовят иногда задарить очередной флакон бесполезной жидкости. ваще не умеют радовать и удивлять.
я не думаю что среди людей которые ценят профессиональный инструмент не найдутся кто пользуется парфюмом
а по-моему на парфюме заморочены только личности с сомнительным кругом интересов и приоритетов. знать более 2 марок парфюма это по-моему уже стремно. да как ваще можно этим интересоваца (в т.ч. и одеждой), если ты не маркетолог и не телка, у меня не укладываеца в голове.

и ведь бабусеньки-то некислые, как првило, платят за свои бренды, въебывая, как кони, просто ради какого-то иллюзорного статуса в кругу таких же бакланов.



в автомобили точно так же въебывают иногда невероятные деньги, хотя тут уже не все так однозначно. есть и нормальные вполне, очень неглупые автоманьяки. а вот сука запахи и тряпки это как-то совсем мимо. мне кажеца такие люди помимо всего прочего обеспокоены бархатистостью кожи, венозностью хуя и прочими краеугоьными вопросами своего бытия.
Базаришь

offline
Ответить с цитированием