Показать сообщение отдельно
OPla G
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,993
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2014, 10:41
Домашняя страница
  #282 (ПС)
Опять под номером 6. Шестёрка, походу, число Брола.
Выступление Брола я смотрю с таким выражением лица, которое было всё это видео у Джубили. Хотя с этим выпуском мнение о Броле у меня изменилось. Видно, что парень нормальный и даже искренний, с нормальным голосом, но вот зачем хрипит и затирает хуйню бандитскую, не понимаю. Наверное, видит в этом какую-то романтику. А мог бы читать о чём-то другом, и не слыть подобной хуйнёй.
Конечно, Брол наморосил хуйни, но это всё-таки лучше, чем в паре с Джастом. Да и некоторые моменты есть действительно мощные. Например, про первого в России рэппера-гомосексуалиста или про Крипла. Ещё паузы в некоторых местах отлично выдержал. Ну, и про мальчика, запоздавшего на ужин, тоже выдал нехило, ещё и ускоряясь. Явно на голову выше предыдущего выступления.
А вот от Рокки ждал большего. Да, что-то он показал, но всё перечеркнуло его скорость. Шутки про Уве Болла и ДеЛореан никто и не понял, потому что Рокетто выступал так, будто хотел свалить побыстрее. Стесняшка… И ещё: нахуя сначала говорить, что сам выбрал Брола себе в пару, а потом выеживаться, мол всучить Брола это политика версуса? Закономерно проебался.

offline
Ответить с цитированием