Показать сообщение отдельно
ТинПу
Выключи свой рэп!
Сообщения: 1,659
Регистрация: 29.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2014, 12:48
  #237 (ПС)
-Цитата от Leroy Посмотреть сообщение
-Цитата от Bongi Bo Посмотреть сообщение
Оказался в пиздецовой ситуации. Начал отношения с девушкой у которой есть парень, но она с ним видится раз в месяц, когда дома, а со мной каждый день и так уже 2 месяца. Встречается она с ним уже 4 года. Говорит что не видит с ним будущего, что замуж за него не пойдет, но и не бросает. Говорит что со мной ей хорошо и она хочет быть со мной.
Ей и мне по 21 году. Как быть братцы?
Показать скрытый текст
слушай мою прохладную историю,бро
я был в такой ситуации и расскажу как было у меня
была одна тян,которая встречалась со своим эмчэ блять года так 2 с половиной
я с этой тян учился в одной группе в нашем вузе
мнение о ней тогда: хорошая девушка вроде,симпатичная,мутит с каким-то типчиком,все живут по кайфу
но тут вот какой поворот - она дала мне знаки,мол я ей нравлюсь или типо того.
ну дальше все знают сами
начали мы увлекаться физическим контактом
хотя со временем появился нюанс: мол почему я не делаю никаких шагов,для того,чтобы она стала моей девушкой.я ей ответа на это не давал,но и общения не прекращал,НУ ЯСЕН ХУЙ ПОЧЕМУ.
ну и так все продолжалось месяцев 4-5.я с покерфейсом выслушивал как она не сможет без меня,как ее мучают угрызения совести,ха! и прочую лиричную тему,но ни один мускул не дрогнул на моем ебале.от своего бойфренда она не уходила,что и было моим аргументом.
угарал с ее вопроса:"тебе вообще все-равно,что я с ним тоже может сплю?" - ахахаха
я почти прямым текстом сказал,что мне похуй на этот аспект биографии.
следующий поворот - она ушла от него.
ну и тут я про себя сказал: бля!
короче так вышло,что теперь мы с ней в отношениях оказались
ну я понимал это в своей голове,но подумал,ну и похуй,ебемся же,все без перебоев,норм
мы стали проводить дохуя времени вместе,а это плохая хуйня.я это так же осознавал,но тестостерон стал потихоньку туманить мое сознание.
вообщем через пару-тройку месяцев она сказала,мол надо расстаться.
я подахуел немного,мол какого хуя,все ж норм было))
через пару дней подкатил к ней с разговором,мол я к тебе серьезно настроен,бла бла в общем нагнал лиричной темы - никогда такого не делал
через некоторое время мы возобновили наше эротичное общение,но изменилось мое отношение к ней,я типо стал В НАТУРЕ как ее парень,типо подумал,что она и правда мне дорога со всеми вытекающими.
знаете,что случилось через пару недель? правильно.она запрыгнула на хуй своего бывшего
ну я отреагировал спокойно и прекратил с ней общение и слился на пару недель в небольшой бухач и походы в бильярд.тусовал с друзьями и начал жить вроде бы по кайфу.
но ясен хуй очередной поворот: она откровенно стала говорить,мол давай поебемся.
знала куда бить.я немного носом поворотил и дело произошло. и тут незаметно мы типо стали опять в отношениях.ахаха блять.но ради ебли я упустил этот факт из сознания.да,еблан ебланом,попал в сети тестостерона и его источника.не корите наркомана
через пару месяцев она повторила свой прыжок.что было ожидаемо как хуй знает что.
прекратить бы с ней общение,но у меня перекрыло сознание от огромного переизбытка теста и стал творить ебическую хуйню
дело в том,что бывший ее не знал про мое существование АБСОЛЮТНО НИХУЯ
я решил словиться с ним и выложил все факты ему про то,почему они расстались тогда,слил абсолютно всю инфу на эту шаболду)
он был в ахуе естественно,но как оказалось позже еще и чертом ебаным.но по порядку.
мы поехали в двоячка к ней и когда она вышла на крыльцо ее ждало нихуевое зрелище: два рогача пришли посмотреть на ее шаболдинные глаза тот тип пытался что-то спросить у нее,мол какого хуя она такая лявра,но она толком нихуя не ответила.я поулыбался с ситуации только и мы удалились.
но если б и тут все закончилось было б хорошо,но мое сознание,которое фантанировало идеями не было удовлетворено полностью.
значит эта телка звонит мне и спрашивает ты нахуя ему все рассказал? я типо: так надо было,мол сколько бы это все продолжалось еще.
а далее я сделал ход ферзем.я пришел к ней и откровенно подольстился к ней,мол вся хуйня,что мы натворили с нашими отношениями бла бла типо мы можем еще общаться,хахахав общем это сработало и еще недельку я ее вертел на шляпе.но потом произошел коллапс: она поговорила с тем типом,мол что я ему сказал то на самом деле в том разговоре.и он выложил весь разговор ей с преукрашиваниями,в общем перемешал факты с вымыслом,так чтобы я в оказался мудаком последним.она охуела от моей находчивости и напела ему видимо тоже какого-то левака,чтобы выставить себя жертвой,а меня муднем.в общем спелись они на отлично а я еще и мудаком оказался.ну тут у меня сорвало башню - выставлять меня пиздаболом - дело рискованное.я летящей походкой словил того хлопца и пытался вывести его,типо он считает меня пиздаболом,и уебать ему со всего размаху.но он явно ссал ебашиться со мной,коленки то тряслись. он технично увиливал от моих вопросов,которые по сути были: ты считаешь меня пиздаболом или пиздаболом? и рассказал мне,что она напела ему какого-то левака,который с фактами расходился.технично перевел мое внимание к ней.а я повелся и мы пошли к ней.разговор был ИМПУЛЬСИВНЫМ,но не конструктивным.в итоге: я рогач и мразь,выставил ее шалавой,которая подкатила ко мне когда-то,она шалава по хуям прыгающая.
так-то парни.
кстати она меня в чс в вк добавила

какой вывод для бонги бо:
твою телку эту только ебать и не подпускать в свой мир на сто шагов,как в моральном,так и и в физическом сымсле.не покупаться на ее наебки,мол она тебя неебически любит и прочую пиздаболию.ебать и убегать короче.
и главное: станешь ее парнем - запрыгнет на чужой хуй 100%
удачи пацаны
ебать история крутая, я ебу какие же девушки бывают
ну хуй его знает, у нас с ней вроде бы сейчас все хорошо, посмотрим что будет. Вдруг все будет заебись?

offline
Ответить с цитированием