-Цитата от -fit-
-Цитата от Шеридан
-Цитата от -fit-
европа больна т.н. "культурным марксизмом". но эти ребята, в отличии от наглухо ебнутых совков и не борются с капитализмом, а пытаются приспособить его "чтоб всем было хорошо"
вообще лево-либералы там у власти и никакого социализма нет. именно они любители попедалировать тему прав всяких "меньшинств", вроде пидарасов и животных из бантустана
забавно смотреть, как расиянские совки любят приводить их в пример торжества социализма и пиздатости своих идей, но в то же время адово бугуртят против "гейропейских ценностей", которые эти самые лево-либералы и навязали
сплошные взаимоисключающие параграфы у умственно-отсталых

еще один.
по твоей логике, если у чувака дома чистый пол, но грязная посуда то нельзя говорить - у этого чувака дома чистый пол))) ты тоже что ли хохол, или так просто либерал)
мы россиянцы да. за социализм и против гомосексуализма, а ты что ли с точностью наоборот? кто умалишенный то, получается)
поражает способность совка когда нужно видеть тока чистый пол, а когда не нужно - только "гейропу, где половина геев и сраные либералы". то он хамит либерала, то приводит одну из его разновидностей в качестве примера торжества собственных (как ему в этот момент кажется) идей.
при этом совок и сам понимает, что лево-либеральщина - это совсем не то, на что он яростно фапает. но сказка о торжестве и истинности социализма так греет душу, что умалишенный не брезгует привести в качестве примера тех, кого он обычно обсирает дабы "утереть нос" хохлу и....либералу

короче совок - это такой додик без идеологии.
кстати, за "хохлов" товарищ ленин поставил бы тебя раком. ибо ты, всем своим презрением к этому гордому народу выдаешь в себе того истинно русского человека, великоросса-шовиниста, в сущности, подлеца и насильника

да уж, я насильница та еще
ты мне не ответил хохол ты или нет хотя кажись я догадалась... мне культура не позволяет русского человека даже и раненого в голову укропропагандой, называть окраинцем на самом деле, малорос или хохол , только так
если вам приятно окраиной польши быть, то удачи, повышайте уровень мовы своей и желательно двигайте на хип-хоп.уа
пример двойственности твой позорный весьма. потому что ты упорно теплое с мягким сводишь в одно. а ведь это совершенно нормально, хвалить в явлении одну сторону и ругать другую. вот хохлы умеют реально совмещать несовместимое, о чем тут уже неоднократно говорилось. больше всего меня поражает способность идти как коровка на поводке у америки , и при этом противопоставлять себя русским мол мы не рабы, мы великие и самостоятельные, наши интересы совпадают с интересами сша. никакого юмора не надо просто, хохол кричит русских свиней надо резать, и тут же за слово хохлы обзывается шовинистом. вот это двойственность что надо, а не так что пенсии и пособия хорошо а геи плохо. аяяяй раздвоение личности совка.