Показать сообщение отдельно
KUULILENNUTEETUNNELI
Кадабра Абра
Аватар для KUULILENNUTEETUNNELI
Сообщения: 397
Регистрация: 01.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2014, 17:37
ВКонтакте
  #399 (ПС)
-Цитата от Бакс Банни Посмотреть сообщение
-Цитата от Тыдыщь! Посмотреть сообщение
Ух со мной оказия такая произошла недавно! Познакомился с чиксой в баре ну и туда сюда поехали ко мне домой. Она попросилась в душ ну и я начал приготовления к охуительному соитию свечи там и прочая хуйня малафья. Улегся значит на кровать и начал ждать её. Она вышла из ванны в одном полетенце вся такая влажная а тут в три кирпича на грудь меня чуть прибило , под выстрелами пушки сердце биться не хотело, тело двигать не могло, по голове веслом. Размытая картина - но я дышу всем назло, меня били ногами, так, что б я не мог встать. Какое там дышать! Я даже не мог простонать. Один сукин сын вколол в мою ногу шило, просто так ему ништяк увидеть кровь по колено. Я полз, как змея, рассматривая злые рыла, убитая одна скотина плюнуть на меня посмела, сжимаясь в комок, теряя мысленный контроль, я вылетел из тела пулей, наблюдая за собой, запоминая интонацию, структуру, слова. Я из последних сил небесных вернулся в себя, и только громкий смех этих грязных козлов, в памяти запечатлел начало войны без слов.

такие дела
че за ?
http://www.youtube.com/watch?v=m8kDz3ujgn4

offline
Ответить с цитированием