Показать сообщение отдельно
sark
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2014, 14:35
  #1435 (ПС)
очень приятный и простой в общении мужик.
было пиздец обидно, когда весь народ валил фоткаться с Кокляевым, который работал на том же стенде, а Шабуня стоял один, в сторонке, к нему подходили единицы.
вчера вообще дохуя народа было, даже Воевода приехал. были все Яшанькины, Ясиновский, Вишневский, Сидорычев, Голубочкин, Тронов, Линдовер, Тубольцева, Гусев, Выборнов и еще овердохуя имен, что на слуху последние года.
под конец можно было спортпитом тариться за копейки.
я же как всегда ебаный валенок и в погоне за халявой в одном конкурсе раздраконил старую травму плеча)

Добавлено через 20 минут 8 секунд
а о Кокляеве мнение испортилось совершенно. человек приехал только отрабатывать бабло, которого, по слухам, отвалили изрядно. какие-то ссаненькие шуточки про русь-матушку, цирк и балаган. либо он конкретно принял перед тем, как появиться на публике и всё не так грустно, либо он по жизни такой и тогда грустно вдвойне.
и еще, не понимаю, как можно судить Макеева из супертяжей, ставить его выше реально пропорциональных парней. мы сидели сбоку от сцены и когда Макеев позировал задние позы, живот вываливался, как будто там легкий юниор сидит. а раньше я Сидорычева считал "бочкой". нихуя, их рядом поставили - Сидорычев еще эстет по сравнению с этой ебанью. сейчас очень хочу найти фото человека, который снимал их с точки выхода на сцену, когда они позировали задние позы. там то видно будет чудовищное пузо

 
Фотографии:
(91.4 Кбайт / 225 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием