Показать сообщение отдельно
deadface
Аватар для deadface
Сообщения: 336
Регистрация: 02.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2014, 17:02
  #975 (ПС)
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от deadface Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

С такими лозунгами носятся люди недалёкие обычно - на том и основано.
такой дискомфорт, что ажно не знаю, как засну теперь
Я тебе больше скажу, мой друг.
То, что ты потребитель-фетишист и чуть ли не боготворишь кеды - далеко не показатель большого ума.
И делать выводы о человеке, основываясь на одном посте - тоже не показатель большого ума, представь себе!
Но! Мы отвлелись. Речь-то не о далёкости или недалёкости шла, хотя мы попутно выяснили, кто же тут недалёкий всё-таки.
Я задал конкретный вопрос: на чём твои выводы основаны? Есть хоть какой-то вменямый и более-менее объективный аргумент?
А то так получается интересно, что ты просто пустослов очередной.
Кстати, с попытками иронизировать подвязывай, не твоё это. Ну не выходит у тебя
да ты просто очередной залетный хуеплет, косящий под умника.
Спорить с тобой - время свое тратить, такие тут пачками под каток тяжеловеса Радио ложились, поэтому я на тебя вкратце отвлекусь и объясню, почему ты нахуй пойти сам по себе должен, без сопроводительных документов.
Возьмем твой пост и начнем читать:
"Я тебе больше скажу, мой друг.
То, что ты потребитель-фетишист и чуть ли не боготворишь кеды" опустим фамильярность, за которую уже иди на хуй разок, и посмотрим на умные слова ФЕТИШИСТ и БОГОТВОРИШЬ.
Все, дальше твой высер можно не читать, иди на хуй. Ты тоооолсто и ничуть не оригинально набрасываешь, даже не поняв, кто тут сидит в теме, поэтому жидко обосравшись, твое очко переходит в зрительный зал.
О, воен в рейтузах активизировался.
Твой пост не читал, потому что разговор не с тобой идёт, да и ты отбитый напрочь последователь вещизма к тому же. Мне кажется, что у тебя вообще вместо башки один большой дырявый кед.
Тема о кроссовках - вот я и высказал своё отношение к этому увлечению.
Предполагаю, что ты мог понаписать, так что на всякий случай сам иди нахуй

offline
Ответить с цитированием