Показать сообщение отдельно
Korefan
Это Царь, блядь, нахуй
Аватар для Korefan
Сообщения: 116
Регистрация: 08.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2014, 12:52
  #699 (ПС)
-Цитата от nugepcuu Посмотреть сообщение
да простят мне организаторы этот СПОЙЛЕР!
На сцене творилась дикая поебота "шоу бай техник":
выйдя на сцену с пивом в руке он вылили его на зрителей у сцены, потом на протяжении 2-х следующих раундов выкидывал различные предметы в зал, среди них фалос, соль для ванн, банан, свой гореальбом, диском с которым он одной девчушке рядом со мной попал в голову, мы потом её парня держали чтоб он на сцену не выбежал, потому как удар был сильный и девушка стояла в слезах какое-то время.
В своей мегачитке техник упомянул все половые органы и выходящие из них, иногда разбавляя всю эту парашу союзами, как он сам сказал со сцены, он то ли солью обдолбался то ли ещё что.
Короче 1,5 раунда, включая выступление Брола, все смотрели на выходки техника, которые походили на трип героинового наркомана, и где то во втором раунде всех это уже заебало, и народ следил лишь за тем чтоб от паши ничего им в голову не прилетело, в итоге это даже не батл в одни ворота. А Брол молодчик подготовился, хоть и местами тараторил так что не разобрать, но всё же по уровню он мог бы в пару с любым неймом встать легко.
Я где-то читал, что он достал на сцене хер и начал им размахивать. Пиздёж?

offline