Показать сообщение отдельно
o.g.74
в доброй компании 4х стен
Аватар для o.g.74
Сообщения: 2,899
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2014, 19:43
  #306 (ПС)
Сходил, народу кстати полный зал был, что удивило. Многие судя по всему пришли на фильм не зная что ЭТО Парочка бабуль явно не оценили творчество газгольдеровцев. Но собственно о самом кино.
Как и ожидал, получил фильм сделанный тяп ляп, ну а что может получится ещё если снимает картину человек который к кино отношение никакое не имеет вообще! В качестве режиссера, сценариста, продюсера, актера, композитора и даже частично монтажера - Баста он же Ноггано он же Нинтендо он же Братья Стерео он же Василий Вакуленко . Тоесть по сути фильм снят делитантом, на чистом энтузиазме подкрепленным неплохими финансовыми влияниями. А если проще - это любительское кино с бюджетом.
Вася как музыкант мне очень нравится, его Ноггано и Нинтендо заслушаны мной до дыр и разобраны на цитаты. Но кино явно не его стезя.
Конкретно что не понравилось - абсурдный сюжет, абсолютно не внятный и с какой то странной логикой. Актерская игра - ноу коментс! И собственно главное,а о чём фильм? Ну типа крутая афера? Дак её не вышло...
Понравился саундтрек, пара сюрреалистических сцен которые полностью тебя погружают в свою сонно-наркотическую атмосфера. Ну и конечно я рад увидить на большом экране Гуфа, Смоки, ТГК и других исполнителей творческого объеденения газгольдер. Стихи Груза еще кстати очень понравились.
Оценил бы я фильм где то на 4, но так как лента по сути своей сделана не профессионалами, я накину еще бал. Пусть будет 5.

offline
Ответить с цитированием