Показать сообщение отдельно
Urban44
в этой теме
Аватар для Urban44
Сообщения: 841
Регистрация: 01.07.2007
Откуда: Карелия, Костомукша
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2014, 20:03
ВКонтакте
  #309 (ПС)
-Цитата от o.g.74 Посмотреть сообщение
Сходил, народу кстати полный зал был, что удивило. Многие судя по всему пришли на фильм не зная что ЭТО Парочка бабуль явно не оценили творчество газгольдеровцев. Но собственно о самом кино.
Как и ожидал, получил фильм сделанный тяп ляп, ну а что может получится ещё если снимает картину человек который к кино отношение никакое не имеет вообще! В качестве режиссера, сценариста, продюсера, актера, композитора и даже частично монтажера - Баста он же Ноггано он же Нинтендо он же Братья Стерео он же Василий Вакуленко . Тоесть по сути фильм снят делитантом, на чистом энтузиазме подкрепленным неплохими финансовыми влияниями. А если проще - это любительское кино с бюджетом.
Вася как музыкант мне очень нравится, его Ноггано и Нинтендо заслушаны мной до дыр и разобраны на цитаты. Но кино явно не его стезя.
Конкретно что не понравилось - абсурдный сюжет, абсолютно не внятный и с какой то странной логикой. Актерская игра - ноу коментс! И собственно главное,а о чём фильм? Ну типа крутая афера? Дак её не вышло...
Понравился саундтрек, пара сюрреалистических сцен которые полностью тебя погружают в свою сонно-наркотическую атмосфера. Ну и конечно я рад увидить на большом экране Гуфа, Смоки, ТГК и других исполнителей творческого объеденения газгольдер. Стихи Груза еще кстати очень понравились.
Оценил бы я фильм где то на 4, но так как лента по сути своей сделана не профессионалами, я накину еще бал. Пусть будет 5.
обосрал фильм с ног до головы, но поставил ему 5 баллов

offline
Ответить с цитированием