Показать сообщение отдельно
коуч
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2014, 20:29
  #317 (ПС)
-Цитата от Urban44 Посмотреть сообщение
-Цитата от Вла-Да Посмотреть сообщение
С утра сходили все-таки. Фильм нам в итоге очень понравился, хотя, судя по отзывам, я должна была сбежать из кинотеатра уже через полчаса. Картинка сказочно красивая, прекрасные съемки, отличный монтаж (как бывший работник телека могу оценить), можно даже закрыть глаза на прорехи в сценарии, а они есть, равно как есть и совершенно пустые сцены типа песни Тати посреди активного развития событий или любовные игры двух девушек, глядя на которые, хочется воскликнуть по Станиславскому: "Не верю!". Вовремя кстати, фильм запрокатили - успели до 1 июня или когда там закон о ненормативе вступает? Матерщины предостаточно (как-никак 18+), впрочем, она очень логична и необходима для передачи настроения ленты.
Баста, в принципе, хороший актер. Очень понравилось все, что было завязано с участием дико харизматичного Олега Груза, особенно его стихи у гроба. ТГК прямо на своем месте! У Смоки странная маленькая роль, неожиданно неплох Витя АК с перечислением девушек и очень логично вписывается вставка с его рэпом. Удивила начальная сюр-сцена, понравилась Катя в роли Кати. В общем, посмотреть - можно. Даже тем, кому рэп-то сам по себе побоку. Фильм - прекрасный дебют для Басты-киноактера. В общем, я очень спокойно отношусь ко всем рэперам, которые играют в этом фильме, а кино мне пришлось по душе, возможно на фоне критических отзывов, которые я читала и слышала моя оценка получилась завышенной)) Я шла, будучи готовой к полному шлаку. Поэтому приятно удивилась.
твоя рецензия лучшая, Детка
ей проплатили

offline
Ответить с цитированием