Показать сообщение отдельно
Saull
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,094
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2014, 18:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #1034 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
на 2013 год усранина по потреблению алкоголя на 4 месте в мире.
а россия на 16, например. даже французы и корейцы больше бухают уже.
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_alcohol_consumption
спасибо мудрой политике ИМПЕРАТОРА. запрет рекламы бухла на телевидении, продажи после 22.00 и пропаганды МАВАШИЗМА даёт свои плоды.
трезвая русь таки встала с колен.
а нация бомжей и попрошаек по-прежнему ползает на карачках, да валяется в собственной блевотине на майдане, горилки въебав.
та кто у вас там бля статистику может провести нормальную?? закрытая страна бля по типу китая!
это тебе по хохловизору сказали, тупорылый хохол. россия полностью открыта для мира. и является членом сотен международных организаций.
сотрудничество россии с той же европой, например, европейские инвестиции в экономику россии, таковы, что твоей убогой сальной стране до такого уровня ещё сотни лет идти.
та бля все ваше признание ограничено лишь тем, что ваши упыри приближенные к кормушке отмывают свои миллиарды в европейских банках. Тебя долбоеба объебывают со всех сторон, а ты еще рукоплещешь

offline