Показать сообщение отдельно
давай уедем
      
Аватар для давай уедем
Сообщения: 2,626
Регистрация: 28.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 05:28
  #203 (ПС)
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
ща пробую код гиас смотреть, пока 2 серии посмотрел, особо не впечатлило
хотя дальше лучше наверное
ебаа.если нравятся остросюжетные боевики смотри обязательно дальше.код гиас одна из самых ахуеных вещей что я видел.а персонаж там один есть, так это воще пизда.как такую мразь придумать то можно было я в ахуе.
Я с этого коммента проорал дико
Высокие, мать его, ценители восточно мультипликации


Добавлено через 18 минут 37 секунд
только что посмотрел мувик gyo - жесть. в принципе, от адаптации манги дзюндзи трудно ожидать добра и няшности, но в данном случае авторы даже как-то перевыполнили план (лол). есть явно глупые моменты, в основном в местах, где сюжет муви расходится с сюжетом манги. но в целом вышло как-то по-философски отрешенно, так что при просмотре в голову лезут (по крайней мере, мне) мысли куда более глубокие, чем 70-минутная катастрофа на экране.

я не большой поклонник хоррор-аниме, больше люблю в этом жанре мангу, но в данном случае мне понравилось. поставил на кинопоиске 8, сняв по баллу за трубку в заднице (лол) и за пару нелепостей. достаточно низкие оценки обусловлены, вероятно, тем, что юные ценители мягких ужастиков про моэйных призраков не ожидали увидеть артхаусный трэш про вонючую мертвую рыбу с плохо скрытым лейтмотивом женской дружбы.

в общем, советую любителям хоррора (не про моэйных призраков) или поклонникам дзюндзи ито. а еще саундтрек достойный.


Последний раз редактировалось давай уедем, 4 мая 2014 в 05:54. Причина: ссылка отклеилась. :d
offline
Ответить с цитированием