Показать сообщение отдельно
Hightower
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2014, 17:33
  #1773 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Broz Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Содомиты, лет пять уже на машине ездию, но реально ничего кроме смены зимних колес на летние, не умею и не делал (причем даже не резины а чисто колёс). Батя прошарен в этих делах хорошо, все делает, а меня не особо интересовало. Никогда не работал в подобной или схожой сфере.
Но сейчас что-то хочу в машинках покопаться, ремонтировать научится.
Хочу себе старую беху купить, е30 например, но ясен хуй, если большенство работ не делать самому, то проплатишь отпуск на канарах, своему авто-технику.
Кароч как мне стать прохаванным авточиньщиком?
без единомышленников не разобраться, одному строить корчи не в прикол
Ну в любом случае у бати в гараже все это будет, там сам гараж, инструмент, сварка.
Думаю взять пока не особо ушатанный е36, привести в порядок. А дальше уже смотреть, стоит еще старше модель брать или вообще лучше е46 преобрести.
Не знаю как у вас, но у нас с бехами старыми проблематично, либо ушатнное в ноль тюнингом говно - чурбаны любят издеватся.
Либо неимоверно дорого.
Хороший ухоженный оригинальный Е30, 2,5л+ стоит до 10к€.
Просто покупай машину, скачивай книжку по ремонту и эксплуатации и начинай разбираться. Чё будет непонятно в интернете узнаешь. Если машина будет убитая можешь сначала заехать на диагностику, они тебе скажут что не так, а потом по желанию будешь сам исправлять. В Е30 кстати можно дохрена чего вставить, всё зависит от финансов.

Добавлено через 13 минут 1 секунду
Кстати вот как выглядит мой доделанный СВАП, куча убитых времени и денег.





Последний раз редактировалось Hightower, 5 мая 2014 в 17:47.
offline
Ответить с цитированием