Показать сообщение отдельно
PushMYHead
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2014, 22:49
  #1792 (ПС)
-Цитата от Lesha Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
бля я же писал пол года назад, что наш местный бибер мерс свой расхуярит, так и случилось

Добавлено через 10 минут 28 секунд
судя по повреждениям, ты наверное в зеркало на свою физиономию засмотрелся или волосы гелем мазал
Нет, уебок, дорога мокрая была и не успел оттормозиться.
Меня это не особо напрягло, все детали уже пришли из de, сегодня вечером или завтра тачку забираю. Пока ее не было сгонял в тайланд и отлично потусил.

Ну а ты следующий будешь. Напишу сейчас, чтоб потом тоже позлорадствовать.
И еще суд ты проиграешь.

Добавлено через 15 минут 50 секунд
Кстати, в тайланде ездил на toyota fortuner, причем достаточно новом. Это полное говно.
Теана, Камри местные тоже мусор. О тачках совсем эконом класса я даже не говорю.
Короче, я там передознулся японским автопромом и еще большая неприязнь к нему появилась.

А через неделю где-то полечу в дубаи, хочу взять 5r или a6 для передвижений по городу и еще на денек что-нибудь пиздатое типа ламбо или слс, погонять там, т.к. и дороги отличные и за скоростным режимом там особо не следят, как мне знакомая сказала.
Но с этим может быть проблема, т.к. почти везде от 25 лет только такие тачки дают.
оттормозиться даун малолетний, то что ты не успел затормозить, это ты своему папе рассказывай, когда ремня от него получаешь за разбитую машину, а я как человек который хуеву тучу лет отработал в автосервисе, скажу тебе, что скорость твоя была, судя по повреждениям, его и твоих, не более 30 км в час, ты либо хотел обойти его слева перед поворотом, показав тем самым какой ты мастер вождения, ну нихуя не чувствовая габариты задел его бампер, либо гелем свою головку мазал и смотрел в зеркало, тем самым не заметил, как он начал тормозить, и ещё если судить по повреждениям, то у типа настоящий мерседес, а у тебя хуита пластиковая, высер современности для пидарков как раз типа тебя

offline
Ответить с цитированием