Показать сообщение отдельно
Сamorrista
активный пользователь
Сообщения: 5,968
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Napoli
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2014, 22:03
  #3074 (ПС)
-Цитата от смени ник Посмотреть сообщение
-Цитата от Сamorrista Посмотреть сообщение
-Цитата от смени ник Посмотреть сообщение
там нихуя делать не нужно, никаких справок, квитков, подтверждений и так далее, ты просто должен сообщить призывной комиссии, в письменной( по-моему) форме почему ты не можешь служить в армии, опровергнуть твои убеждения или доказать, что ты пиздобол им будет очень сложно, почти невозможно, но нужно им сообщать об этом за какой-то определенный срок до призыва, иначе они в праве отказать тебе в предоставление возможности альтернативной службы, а ты в праве обжаловать отказ в суде, ты выиграешь дело с вероятностью 143%. но нахуй тебе эти движухи, я не знаю.
так смотри какая хуйня я не могу им сообщить уже ни в какой форме почему я не могу служить так как завтра мне уже конкретно в армию в 8 утра. поэтому вопрос я могу не появиться там и поити сделать эту справку? как нахуй мне эти движухи если я не хочу служить
не, тогда уже вряд ли отмажешься так, ебать, а когда ты освидетельствование проходил и всю хуйню ты хотел что ли в армию идти еще, а сейчас перехотел? че-то ты поздно спохватился, можно теперь по семнашке съехать, типа ты пациент известного заведения желтых тонов, душевнонеспокойный человек.
бля...я думал по здоровью не пройду..кароче хз как быть!

offline