Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2014, 23:12
  #1806 (ПС)
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
маленький пробег у e39, это пиздец в большинстве случаев такие сказки, смотри первым делом порог и резинки вокруг двери если убитые, то вези в сервис на диагностику, она ещё и гнилой может быть хаахха
-Цитата от rusique Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от rusique Посмотреть сообщение


насчет 2JZ мы тоже думали в е30 воткнуть но его ждать было долго, взяли готовый М50б25 с е36 идеально встал с поддоном от 36ой, и навесное все в придачу.
спасибо! вот мой фашист)



вот именно что все рычаги были китайские и убитые когда я купил. я взял с разбора оригинальные рычаги все, их выпрессовывали и втыкали туда шаровые из кировской резины. ну типа реставрация но у нас дороги ты бы видел, мне их хватило на пол года.
вообще старался ну не прям пиздец оригинал брать но чтонибудь нормальное типа бильштейн монро на крайняк лимфердер. насчет остального нет нареканий но рычаги по пизде идут по нашим "дорогам". вот е34 просто танк
а ставить на е39 все с магазина оригинальные рычаги это штука баксов тока на рычаги а еще там стойки, тяги, плавуны и тд, подвеска выходит если все оригинал то 2000$ как нехуй, я чето не стал рисковать такими деньгами вдруг ее тоже бы на полгода хватило и в жопу стока бабок) брал аналоги получше, кстати ставил стойки Кояба по 100$ которые нахваливают у меня они через пару месяцев протекли, поставил китайские по 30$, и на них отъездил всю зиму и весну. так что тут хуй знает, как повезет.
Добавлено через 1 минуту 49 секунд


бери е34 525 М50 без ваноса и не парься друже)
е30 с движком от 2х литров это М20 я бы не стал такой движок брать. разве что проще его потом на М50 поменять чем брать 1.6 и еще там дохуя чего в придачу придется менять.
Только сейчас заехало хорошее предложение.
Е39 2.8i, маленький пробег, все круто. В субботу поеду смотреть, если всё ок, то беру.
Вроде точно как утебя, был, да? Подскажи какие у них типичные балячки, куда смотреть?
14литров, дохуя, я бы 10-11 предположил. У знакомого е90 330d, так он грит если спокойно ехать до 6ти литров падает.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
А, так это ты, я тебя и не признал совсем под новым ником.
на подъемник загоняй, там много дюраля внизу, смотри чтоб все целое было, вплоть до балки опоры двигателя, я проглядел у меня она была лопнувшая дохуя бабок отдал снять балку и аргоном заварить.
1. кузов, лонжероны
2. рулевая рейка текет, новая дорого стоит, реставрация баксов 300 обычно. проверь чтоб не текло и посмотри уровень масла в гуре.
3. проверь чтоб абс работала, часто наёбнут блок абс (он рядом с двигателем и перегревается из-за этого. новый стоит у нас 500$)
4. фары повключай ближний дальний поворотники, чтоб не глючило ничего. бывает наебнут блок ЛКМ комфорта он тоже дорогой.
5. движок послушай незнаю как объяснить короче там по стуку ну компенсаторы услышать можно если стучат, и еще ванос тоже по своему стучит если не работает.

а вообще не пожалей бабок загони на СТО и сделай комп диагностику, потому что по электронике я уверен вылезет немало ошибок.
Спасибо, полезная инфа.
125к на спидометре, что меня больше настораживает, чем радует. Но нужно все в реале посмотреть, конечно.

offline
Ответить с цитированием