Показать сообщение отдельно
Лайтик
Wernbloom #3
Аватар для Лайтик
Сообщения: 9,984
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: такая нежность?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2014, 13:26
  #1470 (ПС)
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
-Цитата от muramets Посмотреть сообщение
посоны, я с сезонным вопросом. набрал сала на животе и ляхах за зиму, аж противно. так вот, нигде инфы точной найти не могу, в памяти есть чо-то, но уточню. сколько нужно хавать жиров/угля/белка на кг веса, что бы жир растопить? помню вроде что 0.5 жира, 2-3 белка, а углей не помню. вешу 79. 2400 калорий в день и я стоял на месте, думаю спуститб до 1500. и еще, у меня нет цели жир убрать к 0% как к соревнованиям, я просто хочу от живота избавиться, поэтому мне кажется нет никакого смысла 0-50 г углей кушать в день. если я буду спаггети точить, картошку вареную, творог, будет топиться или нет? естественно вкупе с залом и кардио
Тут все от особенностей твоего метаболизма зависит. Я как-то, вообще не заморачиваясь по питанию, просто бегая по 10 км каждый день, сбросил с 69 до 60 за 3 месяца. Но макарошки каждый день жрать, конечно, не помогает.

А теперь слово профессионалам
что? у тебя рост 140 см?
181, это было в школе и я был феерическим дрыщем, а бегал, чтобы живот скинуть. Качаться и набирать вес я уже в универе начал. Но по-прежнему дрыщ. Я просто написал, чтобы дать понять человеку, что хорошим кардио можно скинуть очень много за достаточно небольшой срок, если метаболизм позволяет.

offline
Ответить с цитированием