Показать сообщение отдельно
MCWertX
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2014, 12:55
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #3899 (ПС)
-Цитата от Ohmnee Посмотреть сообщение
Ребят, кто имеет внешнюю звуковую и конденсаторный микрофон дома, как решаете вопрос разговора по скайпу? Основной микрофон не хочется использовать в бытовых целях.
У меня вообще два ламповых. Который за 15 т. р. - как раз для скайпа и переговоров с кабинкой) Это ж наоборот круто, что можно за несколько метров спокойно говорить и прекрасно на том конце провода будут слышать, чем постоянно в гарнитуре или у белой палочки.
Ну и во врешнюю карту можешь втыкать и китайские всякие игрушки, просто на мини-джек купи нормальный джек (обычно там в предусилителях спарен JACK с XLR разъёмами).

Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
есть ли какие-то контроллёры адаптированные под эйсид?))) а то все под лоджик, да куб, да хуюб. люблю эйсид и всё) или под такой колхоз не делают?)
Midi или VST?)
Вообще, это больше вопрос поддержки самого софта, по-моему. Но тут я неочень компетентен.

Добавлено через 13 минут 2 секунды
-Цитата от Stazel Посмотреть сообщение
РЕбят хочу трэк записать через Adobe Audition 3.0....Подскажите как лучше записать (Всё одной капой,или кусочками по отдельности)?И какие эффекты налаживать чтобы трэк звучал пиздато?
По тейкам - для новичков и лентяев, которые всю жизнь надеятся на звукаря.
Уантейком - для опытных исполнителей, умеющих работать вживую.
Для звука: эквалайзер, компрессор, реверб - основное, что понадобится. Но первый фактор хорошего звучания - качественный исходник.

Хотя, у меня есть знакомый, с которым я пару раз спорил.
Я сказал, что хороший минус - это когда хорошие исходники (те же уан-шоты). Он же считает, что можно при адекватном звукаре из любых по качеству исходников уан-шотов вытянуть всё и сделать жирный звук.
Вобщем, тут кому что.

offline