Показать сообщение отдельно
Akim
активный пользователь
Аватар для Akim
Сообщения: 4,179
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2014, 14:03
ВКонтакте
  #4398 (ПС)
-Цитата от Добрый! Посмотреть сообщение
-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый! Посмотреть сообщение
при записи секунд через 10 появляется какой то не понятный ТРЕСКЭХО, проходит несколькосекунд и всё идёт как по маслу. таких заёбы каждые 20 секунд - невозможно записать модный реп

скачал адоб на днях, на деле я чайник

3 версия
Ну дело вряд ли в нём. Можешь попробовать:
1. Повысить буферизацию в интерфейсе звуковой карты. Для начала с 256 до 512 кб. Далее смотри поведения.
2. Шевелить провод между микрофоном и звуковой картой (если между ними больше нет устройств) во время записи - проверять, будет тоже самое.
Как сделаешь, дай знать, дальше будем думать.
P. S.
Можно ли послушать это "трескэхо"? Например, акапеллу на 20 секунд, где это чётко проявляется.
бля вобще бред

сохраняю всё аудио, в итоге 2 мп3 на одной просто минус(играет идеально кстати без всяких помех) на второй капа 16 сек(что самое интересное тоже идеально )чего не скажешь когда записываю в адобе = с треском и проч.
скорее всего дело в прог-ме либо с дровами, либо в настройках я чё то накрутил памяти много, дело не в ней точно.
ты не делаешь миксдаун?
может потому, что ты просто экспортируешь из мультитрека и получается 2 мп3?

кстати,по поводу тресков и шумов.дело не столько в оперативе,сколько в тактовой частоте,которая тоже требуется звуковухе.у меня раньше ноут был и после минуты записи все начинало дико тупить,трещать и пердеть.

offline
Ответить с цитированием