Показать сообщение отдельно
Саша Панцирь
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2014, 15:03
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #4683 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение

А я хоть раз какую-то позицию высказывал? Антош, включи разум и свои способности форумского сыщика, я знаю, ты отлично умеешь ориентироваться в поиске тутошном, приведи пример, где я высказывал позицию по ситуации в Украине в этой теме?
Я лишь в стиле Сократа задавал правильные вопросы для проверки истинности суждений . Была бы высказана конкретная позиция -было бы на что обижаться. А так, это лишь истерики на фоне общей негативной волны, ко мне эти истерики отражены необоснованно.
Позиция по Украине, Серёж, может прослеживаться не только в характеристике событий, но и людей и их суждений. Да и в вопросе часто может скрываться суждение.
"ёбаные дегенераты", "звездульки тявкали" и прочее. причём изначально Руся просто привёл факт про Фармигу просто в новостном режиме, безоценочном, а ты сам предложил засунуть поглубже "высеры", что слегка грубо. Я бы не назвал это справедливыми вопросами для вывода на истину. Особенно, учитывая, что запад, россия и украина в трёх разных информационных полях.
Я, может, тоже считаю высказывания звёзд несколько однобокими, но не совсем уж наивными. Право на поддержку своей исторической Фармига имеет.
Блять, заебало. Просто заебало. Однобокость и наивность -это тааак мягко сказано, на самом деле. Причем однобокость, наивность и весь тот долбоебизм богеме простителен как раз-таки, но когда маер здесь демонстрирует всё тоже самое -это уже ни в какие рамки.
Я, надо заметить, максимально критично отношусь к ситуации и стараюсь оценивать её всесторонне, пользуясь различными источниками, пропуская всё через фильтры минимальных логических рассуждений. Почему при этом люди "с той стороны баррикад" не удосуживаются делать того же, мне непонятно.
Я не опускаюсь до прямых оскорблений ни в сторону страны, ни в сторону народа, ни в сторону конкретного человека, почему, опять же, человек не смог сдержаться со своей стороны, неясно.
Можно придерживаться каких-то определенных взглядов, но не доводить это до радикализма. По меньшей мере не тащить это говно сюда, либо не истерить, как девочка, натолкнувшись на справедливую и вполне ожидаемую реакцию.
маер - украинская девочка.

offline