Показать сообщение отдельно
RaDiY
активный пользователь
Сообщения: 1,698
Регистрация: 25.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2014, 18:11
  #3901 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение

фух, тогда я спокоен окончательно)
А так все делают, кстати.
Потому что музыка изначально громче может быть (особенно, когда это готовые инструменталы из сети, уже сведённые отмастеренные). А исходный сигнал тише, поэтому когда включаешь исходник - его нужно повысить по громкости, чтоб оценить запись, либо наоборот убавить минус.
Если на преампе или другом устойстве вокального тракта поднять чувствительность или выходящий сигнал - можно перегрузить и шумов лишних (в т. ч. аранжировку из наушников) нахватать.
Главное, при передаче звукарю всё вернуть в нули в daw: громкость, панораму, плагины убрать.
так и делаю, спасибо)

Добавлено через 32 минуты 3 секунды
к слову, раз заговорили об этом. вы меня щас обосрёте обоссыте и обоями заклеите, но за спрос ебло не бьют.

пишу в вашем не любимом эйсиде по старой привычке)

есть ли какие-то контроллёры адаптированные под эйсид?))) а то все под лоджик, да куб, да хуюб. люблю эйсид и всё) или под такой колхоз не делают?)
Ежели "кислота" поддерживает midi или hui/детский hui(baby hui) - то все в порядке - будет Бехр работать. Только он сам по себе стремный, автоматизации нормально не пропишешь - фейдеры не тач-сенситив. И собран на коленке. Зато дешево. У меня он только место в качестве контроллера для Кимы нашел. А так Мацку можно на ибее дешево зацепить(Control Universal который). Это уже совсем другая лига.

offline