Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2014, 23:43
  #1840 (ПС)
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
пацанчики без обид 39 нормальная тачка, но уже через чур древняя, на такой надо было в начале 2000х ездить.

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
автор сам не знает, чё там за прокладка там дохуя прокладок, от прокладок поддона двигателя до прокладок крышки клапанов

Добавлено через 12 минут 28 секунд
бля помню случай сука был, тип тачилу в сервис загнал, говорит чё то масла хавает, тачила мазда 6, 2003 год по моему, говорит какое масло лучше залить, купил говорит неделю назад, не знаю чё залито было, на пробеге 140+, ну я хуле ему крышку клапанов скидываю, а там нахуй мелкие куски метала ажно плавают, говорю заебись ты тачилу, взял со 140 пробега по итогу когда движку контрактную он заказал, и мы ему её поставили, он нам оставил свой старый двигатель, разобрали его, там по состоянию все 400+ ну зато на приборах 140
Старье? Я не для понта машину брал, я люблю старые бэхи. Из новых я бы взял только тройку, 5ки стали черезчур тяжелыми. Самая новая модель 3ек нравится, но в нормальном моторе мне сильно дорого, не имею таких лишних финансов. е90 - кусок говна, чисто визуально очень не нравится. е46 слишком уж попсовые, каждый второй чурка на ней ездиит.
е30 одна из любимийших машин, но старовата. е39 меня устраивает. через 8 лет уже олдтаймер.

10ть лет назад они ее с 60-80к купили. Все время тачка оформленна на одного человека.
Батя пенсионер, фонат бэх ездил, потом умер. Если присмотреться на левом зеркале маленький чёрнай бант - в честь умершого бати. Ясен перец он перед смертью не дрочил в путешествиях. Пересела старая мамаша на машину. Сейчас у нее новая бэха по слабее, у сына тоже новая бэха. Эта стоит.
Приятная немецкая семья, фанаты бмв, я им верю. Рычаги, ручки... все выглядит хорошо.
Остальным продовцам 5ок звонил, так на другом конце турки, сербы, албанцы итд. и всё сразу ясно становится.
А немцы пенсионеры свои тачки любят и уважают.

offline
Ответить с цитированием