Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2014, 11:07
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #379 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
Я с момента выхода трейлера орал что это лютое говно, но я должен это увидеть своими глазами. Многим обязан витя ака, величайший, блядь, актер и ПИВец всех времен и народов
Как вы не понимаете, что орать "тру" или "тьфу" бесполезно, если вы УЖЕ СХОДИЛИ в кинотеатр и отдали свои честнозаработанные. До тех пор, пока народ не научиться, что называется, "голосовать рублём" -у нас будут снимать говно.
Что толку, что у какого-нибудь "Что творят мужчины!" рейтинг ниже плинтуса, если его бюджет окупился почти ШЕСТЬ РАЗ.
Хуёвый рейтинг на кинопоиске и брызги слюной на форумах не дают ничего, нас будут кормить говном, пока мы это говно будем жрать. И не важно, что пока мы жрём, нас тошнит, мы плюёмся и проклинаем создателей.
Я Газгольдер не смотрел, сужу исключительно по комментариям в этой теме. И ладно бы все хлынули в первый премьерный день и потом жаловались. Но вот жутко странно, когда люди продолжают платить и идти уже по прошествии времени и при наличии уймы отрицательных отзывов и оценок.
я русские фильмы ненавижу в общем-то. На них не хожу. Но газгольдер это другая история. Это даже не русский фильм. Это один большой клип рэперов

Что они снимут? Да нихуя хорошего. Но это надо видеть.

Мое мнение. И мне плевать что я потратил 160 рублей на просмотр уёбищной киноленты длиною 2 часа)

Я попал таки на этот фильм - я доволен.

Он таки удивил мои ожидания. Такого дна я еще не видел

Перед началом фильма принято показывать трейлеры фильмов, которые скоро поступят в прокат. Наше законодательство пиздануло что типа 70% фильмов должны быть российскими. Ну и трейлеры так же получается. И я не увидил ни одного нормального трейлера. А если трейлер не смогли снять хорошо - то что можно снять в фильме?

От этого я очень редко последнее время хожу в кинотеатр. В куче говна можно и не заметить выход норм фильма.

offline
Ответить с цитированием