Показать сообщение отдельно
Кристина ПЭ
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2014, 23:52
  #1850 (ПС)
-Цитата от Рентген Посмотреть сообщение
ну да, дип этот смотрится уебищно.

-Цитата от rusique Посмотреть сообщение
с новой е34 хочу попробовать пласти дип или рубер пэйнт этот жидкая резина короче, красно-черный мат
глянь пленки arlon. цена нормальная, конечно, но цвета - шик. если красный вкатывает, глянь red alluminium



я пробовал пленку тянуть, заказывал с тао бао черный мат, у меня плохо получилось. дверь еще нормально а вот бампер цельным куском не получилось обтянуть, пришлось со стыками делать не очень короче я пленку оторвал и покрасил машину

-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от rusique Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Да даже если и наебали, год ее докатаю, евро за 500 скину, 1к потеряю - не большие деньги.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд


Да что парится? если б я за 30к в кредит тачку брал, я бы заморочился, а здесь овчинка не стоит выделки.

Добавлено через 13 минут 23 секунды
На счёт старья, мне например, новая машина русика нравится больше. Е34 это просто 2тонны стиля. (Если он ей конечно сутенёрский тюнинг не сделает.)
обижаешь дружище, я из машин конфетки делаю))
тем более опыт покраски е34 у меня уже есть)
с новой е34 хочу попробовать пласти дип или рубер пэйнт этот жидкая резина короче, красно-черный мат

А зачем этот спрей, для оптики? Как оригинальный лак, ржавчины нет?
Как 34 едет? На е39 у тебя, как я понял автомат был, говорят автоматы эти херовые очень.
на 90х годов автоматы крепкие но тупые.
бмв должна быть только на механике
у меня едет вообще отлично, еще выхлоп какойто наебуренный я сниму на видео закину сюда звук пиздец как у 4.4))
39ка за счет многорычажки конечно мягче, 34ка после нее кажется потверже, но мне нравится как машина себя ведет, послушная, в повороты влетает только так, по трассе идет как влитая.

offline
Ответить с цитированием