Показать сообщение отдельно
люблю полных девочек
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2014, 12:30
  #1499 (ПС)
-Цитата от xstereo Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от Чумазик Посмотреть сообщение
я по такой программе уже 2 года работаю пока лучше не нашел
согласен
я с вами поцоны
3-4 трени в неделю, по будням режим более-менее, нормальное питание и вся хуйня. но с вечера пятницы до воскресенья я превращаюсь в обычного человека, бухающего и жрущего всякое дерьмо.

мужики, чо делать? вынужден тренироваться с утра, перед работой, в 7 утра. все ок, за исключением завтрака. чтобы не обрыгаца, даже во время легкой трени, мне нужно есть часа за полтора до трени. а лучше за 2, если ноги. но тогда надо вставать совсем рано, пока приготовишь, пока сожрешь. а с утра каждая минута на счету, итак приходится вставать в 6-30. а я сова
я не обламываюсь без завтрака, аппетита нет, в зале тоже чувствую себя комфортно. после трени, через минут 40 просыпается дикий аппетит и я иду жрать. но ведь это неправильно нихуя, завтрак нужен, тем более перед тренировкой. вопрос - можно его заменить чем нибудь типа самопального гейнера? замешать с вечера молотой овсянки с черпаком прота на воде, с утра ебануть и выезжать? или хуйня затея?
молодец. Не бросаешь, со словами, что не получается утром заниматься, а ищешь выход. Умница!

offline
Ответить с цитированием