Показать сообщение отдельно
LaZ
Та | Сторона
Аватар для LaZ
Сообщения: 3,357
Регистрация: 14.02.2008
Откуда: Донецк, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2014, 14:00
ВКонтакте Instagram
  #793 (ПС)
Поделюсь, пожалуй, своим скромным мнением о раунде прошедшем, грядущем, батле в целом и некоторых смежных моментах...

В первую очередь, спасибо РаМ'у за раунд и удачи Ветру в следующем

Теперь о минувшем...

Пава - трек раунда. Песня. Местные олени знатоки/аналитики, конечно, оценить по достоинству просто не способны, но как говаривал Джил: "У вас есть некая стандартная планка, выше которой вам не надо". При этом проход Вовы вопросов не вызывает вообще. Классическая схема из 2-х частей, среди которых еще поди пойми, какая сильнее. Учитывая его уровень, опыт и настрой на раунд (который в очередной раз реваншем не стал), всё адекватно и логично.

Томми. Таки не смогла отцепить Танира от 1/8. Хотя вторая часть - это очень круто. Метко, ёмко, динамично, с юмором. Просто кайф. Но, прослушав трек Рената, тоже нашел за что зацепиться по тексту. С оберткой-исполнением там проблем, по-моему, никогда не было. Предсказуемая развязка в виде плотной борьбы и разрывом в один голос. Как и кем голос ставился - другой вопрос. ИМХО: так нельзя - судья пришел в последний момент, отслушал за 15 мин и выдал вердикт. Впрочем, у Льва такой гандикап опыта, что и этого ему вполне может хватать.

По паре Гунтаномо и Тратила расписывать много не смогу. Рэп первого - не моё совсем.
Второго - и подавно. Как и всех пробабановских последователей. Иногда мне вообще кажется, что за пределами форума эти трэки просто невозможно услышать. Однако, не признать, что уровень обоих достаточно высок просто нельзя. Счётом удивлён. На ххру, был уверен, сторонников рэпа Гриша больше. Увы, но нет.

Остальное слушал мельком или не слушал вообще. Но то, что тут у участников и зрителей бомбят пуканы после оценок раунда вызывает лишь легкую улыбку. Татищевский, к примеру, тут 80% убирает одним куплетом. Он самобытен и действительно выделяется на фоне... хоть рэп такой я в жизни не включу. ДжониМарр'а послушал из-за комментов местных, опять же. Действительно, нот бэд. Интересно слушать. Не пусто. Ритмично. Шлем - просто царь рифм, хоть и напиздел там в треке такого, чего в последний приезд в Донецк не проговаривал не разу, весело распивая всем составом. Макс здесь талантливее любого, ЛЮБОГО из участников, включая меня, если что, в разы. Но про если бы сдал и да кабы слил рассуждать не люблю и не буду. Лишнее это. ВРС стареет. Торт'ом для меня никогда не был, а сейчас уж чёто и совсем не алё. ДаСтэн - лентяй. По заслугам Вам, Алексей.

Теперь кратко о раунде 7-ом:

3,5 пары из восьми - откровенно малоинтересный шлак...
Палач-Татищ - по вывеске - самый сок. Как на деле окажется - поглядим.

Теперь по организации. Её уже здесь ругали столько, что дополнять, мне кажется, бессмысленно. Единственный момент: не судите дольше, чем даёте на треки. Это уже перебор. Похуизм Арика, кстати, тоже понять можно. И в дальнейшем я бы на месте Клина проследил за тем, чтобы открытие оценок, которые висят несколько суток, не замыкалось на одном человеке.

Всем удачи в седьмом, пацаны. Гоу

offline