Показать сообщение отдельно
РЕП ИКОНА
новенький
Аватар для РЕП ИКОНА
Сообщения: 48
Регистрация: 14.03.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2014, 16:41
  #813 (ПС)
лёня свалился,тратил,пойзон,барни,лебедь,нихуя себе
гей банда певунов похоже бател купила,иначе объяснить присутствие в 7 раунде ветерка,куссани и топсикрета я не могу
короче пацаны хз как быть,чото неладное творится
дам авторитетный прогноз,на кого ставки делать надо (хотя учитывая как налепили в шестом,то тут хуй угадаешь)
джонибой - топсикрет -> джонибой,два кала унылых по сути,но джонибой хоть реп делать умеет,а ты,топсикрет,хуйня для девочек пятиклассниц,например
лаз - ветерок -> лаз,победит первый,я очень надеюсь,ветерок не репер и настоебал он своим калом уже
палач - татищ -> палач,ну тут всё ясно даже без прогноза,самая очевидная пара
дред - джей -> оксид (два говна каких-то скучных,хуй знает кому их реп нравится)
гунтанамо - врс -> врс,сложная пара,но думаю вируса вытянут
кусани - мирный -> оксид (с песен первого просто можно блевать,от второго не так сильно,скучно)
хж - серж -> хж,стас,ты последний джедай и последняя надежда,не подведи
танир - шлем -> танир,если танир не будет писать текст на коленке за пол часа до дедлайна,то без вопросов зарешает,тут и говорить нечего

если так трезвым и авторитетным глазом посмотреть,то можно примерно и 1/2 прикинуть,будет чото типа палач-врс танир-хж (если ахуя не будет такого в судьях)
может и треки в итоге будут интересными,пацаны,услышьте меня,если вы петушиную банду сопледырых не посливаете сейчас,то батл загубите нахуй
и да,чуваки,не бомбите сильно,всё хорошо будет,реперки не истреблены совсем
п.с пойзон айви рип (таки по ебалу словил)

offline