Показать сообщение отдельно
КЕРЛИНГ
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2014, 17:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #3127 (ПС)
-Цитата от Чуваак Посмотреть сообщение
-Цитата от червивнутритебя Посмотреть сообщение
-Цитата от G u c c iM a n s o N Посмотреть сообщение

ты чо ебень? думаешь Императору заняться нечем кроме как курировать сибирский бизнес твоих родителей? я тебя искренне(насколько это возможно) сочувствую, но и ты, и я, и твои родители знаем - в какой стране мы живем, нужно было делать на это скидку. нас ебаная америка и ебаное мировое правительство, ебаные сорос и остальные евреи десятилетиями пытаются прижать к ногтю, всякие там ходы, комбинации, партии, секретные договоренности, ультиматумы и прочее... а Император? Он один против всего мира, заправляет самым великим с точки зрения истории государством. хули ты еще от него хочешь? его прерогатива - внешняя политика, но он еще как-то успевает разруливать внутренние мутки. причем делает это ЛИЧНО, а не как обамы, меркеля и прочие уебки, выступая в роли занавески. в такой ахуенно большной стране как россия всегда будут проблемы, и в этом виноваты только мы. честно сказать, последние поколения пиздец при каких гнилых раскладах "воспитываются", поэтому нет ничего удивительного, что везде полный ахуй и анархия - люди гавно в массе своей. Путин - настоящий патриот своей страны, больший чем ты, я и остальные уебаны на этом форуме, поэтому пожелай ему буэно фортуно!
p.s. чо за тупые "бандиты", которые не понимают, что людей надо разводить по чуть-чуть, но всю жизнь. конечно во всем виноват Путин - надо было их в гарвард на экономический отправить, что бы они людей научились доить, дегенераты видишь? видишь? в какой стране нам приходится жить, даже "бандиты" тупые
больше всего в написанном автором IQL нас радует то, что всю жизнь его родители, прямо скажем, были торгашами. ничего не производили, страну с колен НИКАК не поднимали, надрывались, перепродавая китайское говно, наживаясь на этом нехуйски, судя по цифрам (хотя год какой не написано), чтобы СЕБЯ поднять, а тут мерзкие бандиты, которые ...ВУАЛЯ... делают тоже самое, только более грязно, взяли всё отобрали.
да. и потом, самое смешное, в этом стал виноват ПУТИН

ёбаный стыд. ЁБАНЫЙ СТЫД
Блять... меня всегда забавляют такие теоретики как ты...
торгаши у них... ты наверное был бы рад покупать напрямую от производителя, да?
за хлебом - на хлебозавод, пешом в ломы, надо на машине, а машину надо заправить...
хули, на коне в Нижнекамск, так? я правильно тебя понимаю?
хули, эти барыги нихуя не делают, только лавэ загребают...
ты наверное в 90х исключительно в большевичке рассекал? или вообще с голой попой...
ёбаные гуманитарии!
Самое интересное, что продажи - НЕЛЕГКИЙ труд.

offline