Показать сообщение отдельно
pipdogg
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,694
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2014, 22:59
  #3136 (ПС)
-Цитата от Белый Дьявол Посмотреть сообщение
-Цитата от червивнутритебя Посмотреть сообщение
-Цитата от G u c c iM a n s o N Посмотреть сообщение

ты чо ебень? думаешь Императору заняться нечем кроме как курировать сибирский бизнес твоих родителей? я тебя искренне(насколько это возможно) сочувствую, но и ты, и я, и твои родители знаем - в какой стране мы живем, нужно было делать на это скидку. нас ебаная америка и ебаное мировое правительство, ебаные сорос и остальные евреи десятилетиями пытаются прижать к ногтю, всякие там ходы, комбинации, партии, секретные договоренности, ультиматумы и прочее... а Император? Он один против всего мира, заправляет самым великим с точки зрения истории государством. хули ты еще от него хочешь? его прерогатива - внешняя политика, но он еще как-то успевает разруливать внутренние мутки. причем делает это ЛИЧНО, а не как обамы, меркеля и прочие уебки, выступая в роли занавески. в такой ахуенно большной стране как россия всегда будут проблемы, и в этом виноваты только мы. честно сказать, последние поколения пиздец при каких гнилых раскладах "воспитываются", поэтому нет ничего удивительного, что везде полный ахуй и анархия - люди гавно в массе своей. Путин - настоящий патриот своей страны, больший чем ты, я и остальные уебаны на этом форуме, поэтому пожелай ему буэно фортуно!
p.s. чо за тупые "бандиты", которые не понимают, что людей надо разводить по чуть-чуть, но всю жизнь. конечно во всем виноват Путин - надо было их в гарвард на экономический отправить, что бы они людей научились доить, дегенераты видишь? видишь? в какой стране нам приходится жить, даже "бандиты" тупые
больше всего в написанном автором IQL нас радует то, что всю жизнь его родители, прямо скажем, были торгашами. ничего не производили, страну с колен НИКАК не поднимали, надрывались, перепродавая китайское говно, наживаясь на этом нехуйски, судя по цифрам (хотя год какой не написано), чтобы СЕБЯ поднять, а тут мерзкие бандиты, которые ...ВУАЛЯ... делают тоже самое, только более грязно, взяли всё отобрали.
да. и потом, самое смешное, в этом стал виноват ПУТИН

ёбаный стыд. ЁБАНЫЙ СТЫД
не ну тут с 90-х крутится каждый как может, жизнь такая

Добавлено через 5 минут 9 секунд
-Цитата от червивнутритебя Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
....пишет нам гений мысли с компа, перепроданного мерзкими спекулянтами из китая, в который он почему то за ним не поехал и одетый в шмот, за которым он добрел максимум до ближайшего магазина
Смерть, смерть бесполезным барыгам!
как же заебись цепляться не к тому, да, ребята?
нам поебать, что вы тут думаете, доказывать каждому хую, считающему себя дартаньяном, что это не так - дело неблагодарное.
но в этой слезливой истории нет ничего, в ЧЁМ ВИНОВАТ ПУТИН, это раз
и нет ничего, чем стоит гордиться, это два.

а вы, ребятки, можете хаить нас хоть до утра, у нас ачивка нетраллируемых на такую хуйню

барыга барыге рознь, но работа барыги это не работа шахтёра
не производство.
не производство.
не производство.
не производство.
может ещё красным выделить, чтобы больше бесящихся налетело, а, ребяточки?

общественные связи, типа того, с единственным отличием - товарооборотом.
хочешь лёгких денег торгуя - торгуй, хоть компами, хоть БУ гандонами - от этого ДЛЯ НАС профессия перепродавца ценнее не станет
и ваше неебически сарказмическое мнение тоже.
такчто чмоки, пиздюки


не хотели ругаться, но что за форум, заходишь и забываешь человеческий язык.
кому вам ?

Добавлено через 9 минут
-Цитата от червивнутритебя Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Если ты такой умный, то где твой миллион.
Если ты думаешь, что торговать легко, то я очень рад за тебя, что тебе никогда в голову не приходило проверить это на практике.
Знаешь сколько я уже видел ебланов, влезающих в анальное рабство думая, что схема купил-продал так же проста, как у них в башке?
Ты бу гандоны сам будешь с хуя снимать? Может быть тогда тот, кто довез до тебя все это тоже имеет какую то ценность? Я просто поражаюсь, такое ощущение, что ты как минимум вчера продал двадцатый бизнес. Ты вообще не представляешь, что такое полноценная торговля, и почему это не на форуме пиздеть.
В общем чего я тебе усираюсь, думай как хочешь, главное только сам в эту бесконечно простую хрень не лезь, с таким легкомыслием тебя ждет жопа быстрее, чем ты скажешь слово спекуляция
закрой свой источник информации, нам не интересно
и нахуя нам миллион, который в основном, присваивают себе барыги.
наше дело малое, топить за путина, пить водку и чётам ещё делать, подскажи нам, о либерал
учитывая количество пидорасов от торговли мы не считаем, что это простое дело
но и к категории абсолютно полезных отнести не можем.
согласимся в лучшем случае на симбиоз.
кому ВАМ блядь ?

Добавлено через 11 минут 34 секунды
-Цитата от червивнутритебя Посмотреть сообщение
-Цитата от Чуваак Посмотреть сообщение
Кого я защищаю? я просто не считаю челноков паразитами, всего-навсего.
что касается Володьки - это, да! долбаебизм... сегодня перед подъездной дверью обнаружил кучу экскрементов,
виноват Путин, не иначе...
а ставить на одну ступень перепуков и братков - это вверх идиотизма!
первые действуют в рамках закона и капитализма, а вторые, чем руководствуются?

и кстати, убейся! инженер...
не считай, мы тебя не заставляем думать, так как мы думаем.
перекупы и братки одной бочки разлив. разница лишь в методах и масштабах

и, кстати, пожалуй не убьёмся, а то как люди узнаю о ПРАВДЕ, если мы не скажем НЕПРАВДУ, на которую можно возразить?

-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
внатуре
Бля, все, хватит жечь, я больше не могу смеяться
так оторвись от монитора, поторгуй, хуле
перепродай бабушкам хлеба, а то им тяжко ходить, артрит там, давление
может ВЫ долбоёб ?
червивнутритебя- их много и они в тельняшках.

offline